Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
24/08/2010

Деревянные заборы небольших поселках

Эта довольно таки спорная статья будет очень полезной для осознания населением такой бессмысленной идеи, как капитальный ремонт домов в небольших поселках, а в поселках такого типа не найдешь домов, выше пятого этажа. Причины? Окружающий дома вид и ландшафт. Что ж, заботы в России по капитальному ремонту наших домов оценены властью на «отлично», тогда как эстетическое удовольствие жильцов имеет обратно противоположную оценку. Мы мало будем говорить о качестве ремонта ограждений, заборов, хотя и это немаловажно, когда тебе в подъезде не устанавливают даже сторублевые светильники, а висит лампочка на проводе.

Качество ремонта в большинстве случаев требует его повторного осуществления, и какие только бригады не работают. Как выбрать подрядчика советом дома подскажут обстоятельства. Всего лучше посмотреть на соседний отремонтированный дом, мой вам добрый совет. У многих остались, не отремонтированы балконы, где протекает крыша, о подмостках лучше не говорить, напоминает волны Айвазовского.

Не оштукатуренные стены и не окрашены. Вентиляционные каналы не прочищены. Это далеко неполный перечень недоделок. Поговорим о внедрении такого ремонта, и как всегда благое начинание этой партии заканчиваются крахом, вспомните о жилье для военнослужащих под Питером, так называемой, новой Швейцарии, которую принимал сам господин Путин, не разбирающийся только в планах Творца. Не прошло трех лет, как дома стали рушиться. Но к прямой теме, то есть об окружении отремонтированных домов, и ландшафтном дизайне около них.

Даже если дом отремонтирован на совесть, что большая редкость, то вокруг него старые деревянные сараи, деревянные изгороди, гаражи, наваленные доски, но только не детские площадки. Зачем выделять такие огромные средства, которые я уверен, не доходят наполовину, если судить о произведенных работах, и их смете, уверен в документах все в порядке, но не позаботиться об окружающем дизайне вокруг самих домов, которые облагородились только наполовину.

Лично мне напоминает это поход на охоту на медведя, забыв рогатину. По признанию одного шведа, это весьма распространенная байка, при показании ему отремонтированных домов он еле вымолвил: «Где вы живете?», и это отнюдь не сказка. Вокруг домов нет тротуаров, как в городах, а все дома огорожены, и вокруг них деревянные заборы. Ну, какие же это строительные работы по благоустройству, если в окно выглянуть страшно. Опять трудовому народу сделали, как мертвому припарку. Но «Единая Россия» только и рапортует об успехах. Я бы рапортовал об очередном провале, так как действие по капитальному ремонту, как обычно непродуманно, и должно было производиться совместно с другими службами, как по оформлению дизайна двориков, а здесь, простите, и клумбу негде развести. В этой статье нет ни капли вымысла, я был в гостях в таком населенном пункте, где почувствовал дух современного зодчества. Боже, как глупо!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Curiosity составил на Марсе карту ветров

Curiosity занялся помимо поиска внеземной жизни на Марсе и изучения его грунта, изучением погод, характерных для Красной планеты. Марсоходом, находящимся в кратере Гейла уже составлена карта ветров, пишет WebPro News. Специалисты несколько удивлены полученными данными, так как они ожидали, что ветер в кратере дует в направлении склона горы Шарп, а также от нее. Но ветра дуют, как выяснилось, только по кромке кратера. Специалисты NASA предположили, что именно это и является причиной отсутствия сильных пыльных бурь
 

Что стало причиной гибели Содома

В сознании людей прочно закрепилась библейская версия гибели Содома и Гоморры. Всевышний наказал жителей за недостойное поведение, и только праведный Лот со своей семьей избежал этой участи. На протяжении нескольких веков ученые пытались разгадать, откуда хлынул огонь на города, и наконец получили ответ. Во время раскопок на территории иорданского города Телль-эль-Хаммам ученые обнаружили расплавленные остатки строительного мусора.
 

В Грузии обнаружена богатая гробница с двумя колесницами

Ученые из Центра Археологии Национального музея Грузии под руководством Зураба Махарадзе обнаружили богатое захоронение, в котором находились две колесницы, золотые артефакты и останки жертвоприношений. Погребение датируется II тысячелетием до новой эры и принадлежит высокопоставленному чиновнику. Об этом сообщил руководитель экспедиции на Международном конгрессе по археологии Ближнего Востока. Погребальная камера из дерева
 
 

Еще из категории Строительные технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна