Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
30/07/2014

Как сделать лицо смуглым

Как сделать лицо смуглым

Большинство девушек мечтают о красивом загаре. Хорошо, если есть время и возможность отправится на юг и там приобрести шоколадный и ровный оттенок кожи. Или воспользоваться услугами салонов красоты и посетить солярий, там также можно получить красивый загар. Но не все могут себе позволить дорогие курорты в южных странах или регулярные походы в солярий. В этом случае поможет один способ, с помощью которого кожа станет загорелой, не выходя из дома.

Крем с эффектом автозагара пользуется огромной популярностью среди женщин. Приобретать такое средство нужно качественное, в проверенных магазинах или аптеках. Необходимо обратить на срок годности крема и его состав. Также важно ознакомиться с аннотацией, желательно получить консультацию у специалиста. Перед применением крема в первую очередь нужно провести тест на аллергию. Для этого небольшое количество крема надо нанести на участок кожи, и дать ему впитаться. Проверить результат можно спустя 12 часов, никаких покраснений на коже быть не должно.

Важно обратить внимание на брови, если нужно подкорректировать форму, то сделать это следует перед использованием крема. Далее рекомендуется очистить кожу для этого можно принять душ или ванну с очищающими средствами. Зону декольте и лицо очистить нужно особенно тщательно скрабом. Нельзя пользоваться жесткой мочалкой, чтобы не повредить кожу. После водных процедур лицо должно хорошо высохнуть, только в этом случае автозагар ляжет ровно. Косметики на лице быть не должно.

Наносят средство на кожу руками, предварительно надев перчатки. Начинать надо снизу, от зоны декольте, постепенно двигаясь к лицу. Движения должны быть массирующими, аккуратными и плавными. Нужно постараться не пропускать участков кожи. Наносить крем на крылья носа, линию бровей и роста волос лучше с помощью ватного диска, так средство ляжет ровнее. Для того чтобы крем распределить по коже без изъянов, надо смешать его немного с обычным дневным кремом. Губы, веки и кожу в области глаз покрывать автозагаром нельзя.

После нанесения крема на лицо, нельзя пользоваться кремами и водой в течение 4 часов.

Но если вы решили воспользоваться услугами солярия, то чтобы не нанести вред коже и здоровью сеансы не должны превышать 30 минут. начинать загорать нужно с маленького времени, постепенно его увеличивая.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Лицо, которое Вы никогда не забудете

Многие считают, что красивое лицо невозможно забыть. Однако результаты исследования немецких психологов показывают обратное: красота лица препятствует его запоминанию – если только ему не свойственна какая-то яркая отличительная черта. Виной всему – эмоции. Казалось бы, красивые лица должны запоминаться лучше, ведь нам приятно смотреть на привлекательных людей. Согласно данным эксперимента психологов
 

Уфологи обнаружили на фотографиях Марса жуткое лицо инопланетянина

В рамках очередного исследовательского изучения снимков красной планеты, сделанных при помощи спутникового устройства, уфологи из американского института обнаружили на плёнке лицо инопланетного существа. По единому мнению группы экспертов в области мировой уфологии, на снимке отчётливо видны черты лица инопланетянина. Отметим, что фотографии со спутника были сделаны несколько месяцев назад.
 

Самые большие губы достались россиянке

Самые большие губы в мире достались 22-летней петербурженке Кристине Рэй. Выдающейся частью тела Кристину наделила не природа, а пластическая хирургия. Девушка выдержала 100 инъекций силикона и потратила на пластику больше 195 тысяч рублей или более 4 тысяч фунтов стерлингов, а все ради того, чтобы стать похоже на любимого мультипликационного героя – жену кролика Роджера Джессику Рэббит. Девушке с самого детства не нравились собственные тонкие губы, которые, как она считала, уродуют ее лицо.
 
 

Еще из категории здоровье:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна