Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
14/07/2010

Окна Veka

Пользуясь мировым кризисом и запуганностью людей, многие продавцы пластиковых окон предлагают некачественный, а иногда и просто бракованный товар. Такие же некачественные у них услуги по установке и доставке. Такие фирмы уже засыпали все почтовые ящики рекламой и призывами купить окна по сверхдешевой цене от 2500 рублей. Как правило, это компании-отднодневки, которые зарабатывают деньги и закрываются.

Не реагировать на столь наглый обман просто нереально. Именно по этой причине еще раз предупреждаю про «подводные камни», которые ожидают Вас при попытке сэкономить на пластиковом окне. Понятие дешевого окна никак не вяжется с понятием качественного окна.

Печальная практика показывает, что снижение стоимости окон происходит в следствии вот чего:
1. Использование некачественного ПВХ профиля, который изготавливается с нарушениями в технологии или купленный у плохого поставщика. Порой вам обещают качественные окна Veka а в конечном итоге вы получаете ширпотреб.
2. Слабой фурнитуры, которая выйдет из строя буквально через пару лет.
3. Неоцинкованного и более тонкого металлического армирования, в следствии чего окно провисает и теряет свою геометрическую форму.
4. Заделки швов неизвестным герметиком, а не монтажной пеной.
5. Стоимость снижается если для производства пластиковых окон использовать устаревшее оборудование и технологии.
6. Непрофессиональный монтаж также весьма влияет на цену окна.

Так и получаются дешевые окна из профиля ПВХ. С помощью этих «хитростей» действительно можно сбросить с цены стандартного окна до 60 долларов, попутно сэкономив еще 10-15 на монтаже. Разброс в цифрах зависит от жадности самого производителя и компании-продавца.

Просто подумайте, нужна и Вам такая скидка за счет резкого падения качества? Хорошие пластиковые окна не могут стоить столь дешево. У большинства компаний-шарлатанов отсутствует гарантия на окна и это первый повод усомнится в их честности.

Обращайтесь в компании, которые давно присутствуют на рынке и используют только высококачественные материалы. Скидки в этом случае – мотивация выбора, а не изменения качества в худшую сторону. Не стоит экономить и на услугах доставки и монтажа. Ведь если окно смонтировано неправильно, то его срок эксплуатации резко снижается и за конечный результат никто не понесет ответственности.

українська версія: Вікна Veka
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Майкрософт выпустила 9 версию Internet Explorer

Корпорация Microsoft выпустила почти завершенную 9 версию Internet Explorer в четверг, сообщив о том, что выполненные корректировки делают окно просмотра Web намного лучше, вливаясь в работу мощных процессоров компьютера, чтобы помогать веб сайтам, наполненным мультимедиа быстрее загружаться и работать
 

Ученые обнаружили необычную причину мигреней

Медики все больше склоняются к мнению, что функционирование одного органа зависит от того, в каком состоянии находятся другие органы человеческого тела. Так, при частых приступах головных болей специалисты рекомендуют проверить сердце. Как показали результаты последних исследований, мигрень в 66% случаев может являться причиной одного из пороков сердца. Врачи Центра лечения головной боли больницы при Университете им. Джефферсона (Филадельфия) убедились в следующем: источник нестерпимых головных болей нередко кроется в нарушении
 

Американский архитектор разработал супер экологический дом Greenland в Атланте

Недавно в одной лесной местности в городе Атланта завершилось строительство экологически чистого сооружения по проекту фирмы «Studio One», который целиком и полностью соответствует требованиям сертификации LEED, который используют для определения соответствия определенного объекта требованиям к «зеленому» строительству. Во время проведения строительных работ данного дома в большей части применялось дерево в качестве самого
 
 

Еще из категории Строительные технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна