Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
06/09/2010

Тизерная реклама для сайта

Современный интернет содержит более 1000000 сайтов на страницах которых можно найти разнообразную информацию практически на любую тему. С каждым годом число сайтов увеличивается на 10-20%. Наличие собственного веб-сайта стал обязательным атрибутом любой компании, но помимо этого сайтами обзаводятся школы, институты, а также обыкновенные люди.

Если в начале массового распространения интернета в зоне ru можно было найти огромное количество персональных сайтов, которые, как правило, содержали только краткую поверхностную информацию о человеке в нескольких аспектах жизни, сейчас персональные сайты становятся более узкоспециализированными.

Так зачем же люди тратят свое время, а часто и деньги на создание и развития собственных интернет-страниц? 1. В большинстве случаев первые сайты создаются простыми интернет пользователями, чтобы просто посмотреть, как это делается. На такие сайты выкладывается информация заимствованная с других сайтов, частично написанная самим автором. Начинающие веб-мастера неизбежно совершают большое количество ошибок, поэтому такие сайты живут недолго.

2. Школьники, студенты и, не слишком часто, люди других возрастных категорий создают сайты для совершенствования в сфере веб-дизайна и веб-программирования, верстки, создания сео-оптимизированного контента и др. практических навыков сайтостроительства. Такие сайты могут существовать довольно долго, но чаще всего их закрывают как только автором сайта будет достигнут определенный уровень мастерства.

3. Творческие люди и люди, считающие себя творческими ведут свои блоги и сайты для того чтобы поделиться своими идеями, показать свои картины, фотографии, стихи и другие произведения.

4. Сайты увлеченных людей, как правило, узкоспециализированные, их основная цель донести информацию о своих интересах до большего числа людей. Тема сайта может быть абсолютно любой, начиная от коллекции жирафов до развития современной атомной энергетики. Эти сайты исчезают из сети крайне редко, чаще всего по причине изменения интересов автора.

5. В наше время количество сайтов в интернете нацеленное на получения финансовой прибыли за счет контекстной рекламы и продажи ссылок и т.п достигло 70%. Даже на многих домашних страничках можно увидеть интернет-рекламу различных продуктов. Популярность у рекламодателя контекстной и банерной рекламы, тизерная реклама для сайта не могла не поспособствовать развитию такой отрасли сайтостроения, как создание сателлитов. Изначально сателлитами называли сайты, созданные для продвижения в поисковой выдачи основного сайта компании, сейчас же под этим теремном понимается просто сайт, нацеленный на продажу рекламных мест, не содержащий какую либо информацию

6. Коммерческие сайты – это сайты, которые предлагают какую либо услугу широкому кругу интернет-пользователей. Это основные причины, побуждающие простого обывателя погружаться в дебри веб-дизайна и создавать свои интернет сайт. Какая бы причина не побудила вас к созиданию своей страничке в интернете, прежде всего, следует ответить на вопрос: для кого создается этот ресурс? И при проектировании и разработке учитывать особенности вашей целевой аудитории

українська версія: Тизерна реклама для сайту
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Молодежь Америки ненавидит Facebook, однако сайта от этого не страдает

Новые изыскания демонстрируют, что подавляющее большинство американских подростков ненавидят Facebook, однако это для сайта не имеет значения, потому что пользуются все равно услугами данной социальной сети. Выяснилось, что подрастающее поколение США считают Facebook самым последним местом, на котором можно обмениваются той или иной информацией. Для подавляющего большинства данная сеть выступает исключительно инструментом для общения, а не информационным пространством. На сайтах типа Instagram и Twitter активность
 

Ученые сделали возможным тест на бесплодие в домашних условиях

Голландские ученые разработали тест, который измеряет количество сперматозоидов в эякуляте без необходимости посещения клиники, сообщает ScienceDaily.
 

Facebook запускает показ видеорекламы

Соцсеть Facebook, которая включила на минувшей неделе в "Хронике" автоматическое проигрывание роликов, готовится теперь к запуску показа видеорекламы. Как стало известно из достоверных источников, оплаченные ролики в хронике новостей будут запускаться в автоматическом режиме и на самом портале, и в мобильном приложении. Стоимость трансляции рекламы будет составлять примерно два миллиона долларов в сутки.
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна