Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
06/09/2010

Сайт знакомств

Мы ехали с тобой в одной машине, в моем кармане пиджака уже был приготовлен сюрприз для тебя, золотое колечко с бриллиантом. Всю дорогу я молчал, вот сейчас, еще минутку и я выдавлю из себя предложение руки и сердца. Ты волнительно отводила глаза, возможно ты догадывалась об этом, но что то тебя беспокоило. Мы были не так давно знакомы и кто я, тебе не было известно. Еще секунду и я решусь. И в этот момент твоя нежная рука легла на мою руку, ты повернула ко мне свои глубокие и глаза.

Дальше случилось непредвиденное. У машины лопнуло колесо и она несколько раз перевернувшись оказалась в кювете. Через неделю я пришел в сознании в реанимации. Ты сидела рядом и твои глаза переполняли слезы. Во время аварии я потерял сознание, а ты вся в ссадинах тащила меня бесчувственного подальше от автомобиля, который уже начал полыхать в преддверии взрыва. Ты спасла мне жизнь, но теперь я парализован и не смогу больше ходить. Зачем бог позволил мне не умереть в ту минуту? Для чего ты до сих пор не ушла?

Ты сказала мне, что согласна стать моей женой, что не оставишь меня никогда и всю жизнь будешь рядом. И этот ответ я получил уже лежа на больничной кровати, не в состоянии пошевелиться. Сердце сдавило. Я понимал, что такой исход был совершенно не таким каким планировался изначально. Зачем ломать жизнь этой бедной девочке? Но в глубине души я понимал, что если она уйдет, мне не жить. Вот он, коварный выбор, перед которым я был бессилен. За всю жизнь я впервые почувствовал что такое любовь, настоящая любовь и эту любовь я нашел посещая сайт знакомств без смс, и с этим придется умереть.

Так думал я. Но она думала иначе. Выбор сделала она. Не дав мне погибнуть, вытаскивая мое тело из горящей машины, она не дала мне умереть и сейчас. Она сказала «Да», разжала ладонь и показала мне слегка деформированное кольцо из кармана моего пиджака. И я остался. А через полтора года, усилиями врачей и моей собственной воли, зная, что рядом со мной любимая, я поднялся. С тех пор, я понял одно, что чтобы не происходило в моей жизни, я всегда буду иметь этот смысл - жить. Потому что есть ради кого и если мне снова выпадет выбор между жизнью и смертью- я выбираю жить, иначе я предам мою любимую, единственную и неповторимую. Спасибо тебе, моя Родная!

українська версія: Сайт знайомств
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Хочу найти мужа или - что делать?

Что нужно делать, если ваш голос внутри постоянно говорит: хочу найти мужа? Любая девушка с детства мечтает о принце на белом коне, красивой свадьбе и крепкой семье. Но в реальности найти хорошего мужа не так-то и просто. Конечно, существует огромное количество брачных агентств, сайтов знакомств и других сервисов, но ни один из них не способен изменить вашу жизнь и судьбу. Каждая женщина сама определяет и создает свое счастье.
 

Люди чаще всего изменяют супругам в среду

Экспертами одного из международных сайтов знакомств недавно был проведен небольшой опрос на тему супружеской измены. Как выяснилось, наибольшая часть случаев с изменами мужей своим женам и наоборот, приходится на среду. Наименьший статистический показатель супружеской измены приходится на выходной день и начало недели, соответственно. Для установления этих статистических фактов, учеными был проведен онлайн эксперимент в виде простейшего блиц опроса, где большую часть респондентов составили супружеские пары, давно или наоборот недавно
 

Ученые сделали возможным тест на бесплодие в домашних условиях

Голландские ученые разработали тест, который измеряет количество сперматозоидов в эякуляте без необходимости посещения клиники, сообщает ScienceDaily.
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна