Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
23/08/2012

Оральный секс полезен для здоровья женщин

Оральный секс полезен для здоровья женщин

Новое исследование, проводимое с целью выяснить, какое влияние оральный секс оказывает на психические функции, показало, что такой вид любовных утех несет немалую пользу женскому здоровью и существенно улучшает настроение.

Содержание:

Преимущества от орального секса

Оральный секс. Мастер-класс видео

Как правильно делать МИНЕТ видео

Исследование, выполненное специалистами Нью-Йоркского государственного университета, (State University of New York) предусматривало использование метода не практических экспериментов, а статистического опроса: ученые рассмотрели связь между половой жизнью 293 опрошенных женщин и их психическим здоровьем.

 

Более раннее исследование, показало, что в мужской сперме содержится ряд психотропных веществ, способствующих повышению настроения, появлению усиленного влечения, а также улучшающих качество сна. Кроме того, семенная жидкость содержит не менее трех антидепрессантов.

Согласно утверждениям ученых, представительницы прекрасного пола, которые предпочитают заниматься незащищенным сексом, в меньшей степени подвержены стрессам и депрессиям и показывают лучшие результаты при выполнении тестов на выявление умственных способностей.Оральный секс полезен для здоровья женщин

В сперме присутствует кортизол, известный своим свойством усиления полового влечения, гормон эстерон, улучшающий настроение и гормон «радости» окситоцин, также благотворно влияющий на состояние духа.

Между тем в сперме была обнаружена еще одна разновидность антидепрессанта – тиреотропный гормон – мелатонин, восстанавливающий нормальный биологический ритм людей и укрепляющий сон. В сперме также был найден серотин один из основных нейромедиаторов.

На этом список психотропных веществ, идентифицированных учеными в сперме, не завершается. Учитывая богатое содержание этих полезных веществ в сперме, исследователи Галлап и Бёрч вместе с психологом Стивеном Палтеком выдвинули предположение, что женщины, постоянно занимающиеся незащищенным сексом, как правило, должны быть подвержены значительно меньше депрессиям, чем женская половина населения, использующая регулярно защитные средства.

Преимущества, которые получает от орального секса женский организм:

Зубы. В сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.

Грудь. В мужской сперме содержится гормон простагландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.

Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

Оральный секс полезен для здоровья женщин

Антистресс. Во время оральных ласк стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.

Беременность. При минете женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные.

Исследование опубликовано в Archives of Sexual Behavior.

Оральный секс. Мастер-класс от Дили Еникеевой

Каждая третья женщина впадает в депрессивное состояние после секса
Учёными уже давно доказан тот факт, что женщины не меньше, чем мужчины любят секс. Последнее время именно они всё чаще становятся инициаторами интимных связей. Стоит отметить еще и факт, что большинство женщин с проявлением признаков депрессии после секса, настойчиво утверждают, что с качеством или личностью партнёра это никак не связано.

Секс – лучший способ оздоровления души и организма
Специалисты утверждают, что занятия сексом, оказывая благотворное воздействие на организм, улучшат состояние вашей кожи. Выделение прогестерона и ряда других веществ позволит вам избавиться от прыщей и мелких морщинок на коже. Любовники, регулярно занимающиеся сексом, выглядят более привлекательными и жизнерадостными, чем люди, ограничивающие себя в таком удовольствии.

Ученые: в сексе размер имеет значение
Условно определив средний размер мужского полового органа – 14.9 - 15.5 см в длину – исследователи опросили женщин, достаточно ли было бы такого размера для стимуляции влагалища, чтобы они могли испытать оргазм. Выяснилось, что 160 женщин испытывали только вагинальный оргазм, и у них было достаточно сексуальных партнеров, чтобы сравнить ощущения в зависимости от размера пениса мужчины

Как правильно делать МИНЕТ. Техники орального секса от СЕКС РФ

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Секс на одну ночь подходит только определенной категории людей

Ученые установили, что случайный секс может повысить самооценку и увеличить степень удовлетворенности жизнью. Кроме того, с помощью случайного секса можно справиться с чувством тревоги и депрессией. Исследование проходило в течение 9 месяцев с участием 370 студентов. Участники рассказывали о своем отношении к сексу, о своем самочувствии. Эксперты также интересовались случайными половыми контактами. Студенты, которые предпочитали
 

Опытные любовники практикуют секс даже в автомобиле

Для большинства мужчин автомобиль играет не последнюю роль. Некоторые даже посвящают все свободное время тому, чтобы привести в порядок свою машину. Что уже говорить об удовольствии, которое мужчина получает во время секса в автомобиле. Для того чтобы удовольствие во время занятия сексом в автомобиле было наивысшее, мы подготовили для тебя несколько практических советов. Сексом в автомобиле лучше заниматься
 

Эксперт: людей ждут массовые убийства секс-роботами

По вновь утвержденной версии экспертов в области сексологии, человечество в скором времени ждёт борьба с роботами секса. Больше всего специалисты опасаются утечки информационных данных по личному желанию и соответствующему предпочтению злоумышленника – человека с противозаконными намерениями. Эксперты полагают, что сексуальные куклы, изначально придуманные для дарения удовольствия, могут нанести
 
 

Еще из категории здоровье:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна