Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
09/08/2010

Оформление фасадов изделиями из пенопласта

Как выгодно выделить дом среди множества «серых» безликих зданий? Очень просто, достаточно изменить «лицо» здания - его фасад. Оформление фасадов зданий с использованием декоративных изделий из пенопласта, поможет кардинально изменить внешний облик Вашего дома, выделить его среди однообразных строений, придав ему индивидуальность. С применением, во внешней отделке здания, декора из пенопласта, строение преображается, приобретает изысканность и шарм, архитектура фасада здания становится оригинальной, неповторимой, здание приобретает совершенно новый облик.
Современные технологии позволяют при оформлении фасадов зданий отказаться от устаревших материалов, таких как бетон и гипс, которые создавали дополнительную нагрузку на стены, могли портиться от влажности и погодных факторов, не говоря уже о значительных расходах на их изготовление. Декор из пенопласта в двадцать первом веке - ведущий тренд внешней отделки зданий. Учитывая его особенности и благодаря новым технологиям, имеется возможность изготовления архитектурных деталей из пенопласта любой сложности в малые сроки, а благодаря своей легкости, изделия из пенопласта монтируются очень просто, и подходят для отделки и оформления фасадов как новых, так и старых зданий.
Декор из пенопласта, при не высокой стоимости, изготовляется в минимальные сроки и превосходит остальные материалы отделки по техническим показателям. Пенопласт не впитывает воду, не создает условий для развития гнили, плесени, грибков и бактерий. Материал остается стабильным при любой температуре, а после нанесения защитно-декоративного покрытия, визуально не отличаются от бетонных или гипсовых изделий.
По сравнению с устаревшими стройматериалами, применяемыми для наружного декорирования, оформление фасадов изделиями из пенопласта обладает рядом преимуществ. Пенопласт - доступный, экологически чистый и долговечный материал, совместимый с материалами внешней теплоизоляции по характеристикам температурного расширения. Высокая скорость изготовления, широкая гамма цветов и фактур, удобство монтажа и возможность учета индивидуальных пожеланий заказчика делает пенопласт – идеальным средством для преображения дома. Современные  компании предлагают для отделки и оформления фасадов зданий самые разнообразные декоративные элементы из пенопласта способные стать настоящим украшением Вашего дома.

http://www.fasel.ru - декоративная отделка фасадов зданий декоративными элементами и изделиями из пенопласта

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Уфологи: На Марсе найдены странные здания видео

Группа уфологов под руководством директора исследовательского центра, обнаружила на красной планете останки зданий неизвестного строения. Полученные с помощью специального оборудования фотографии ученые изучили, придя к строго определенным выводам касательно расположенных на Марсе зданий. Серию изображений, полученную с применением фотографического оборудования, работающего по уникальной технологии
 

В Рио-де-Жанейро обрушились два многоэтажных здания

В центральном районе Рио-де-Жанейро, по уточненным сведениям, произошло обрушение как минимум двух многоэтажных зданий, как сообщило агентство Reuters, ссылаясь на бразильские средства массовой информации. Помимо 20-этажного здания или как свидетельствуют другие данные – 18-этажного, о полном обрушении которого стало известно чуть ранее, рухнул также и 10-этажный жилой дом, расположенный рядом с ним. В свою очередь, некоторые СМИ сообщили, что между этими двумя домами располагалась еще одна постройка в четыре этажа, которая также рухнула.
 

Радар, "заглядывающий" за здания, сможет отслеживать транспорт в сложных городских условиях

Радарные технологии давно стали идеальным средством для вычисления и слежения за определенными целями, как в небе, так и на море, где от луча радара ничего не скрыть. Однако использование радара в городских условиях связано с рядом проблем, препятствующих работоспособности всей радарной системы. Недавно стало известно, что Управление исследовательских программ Пентагона DARPA, занялось разработкой новой технологии, которая позволит использовать различные плоскости зданий в качестве
 
 

Еще из категории Строительные технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна