Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
11/08/2010

Продажа земельных участков в поселке Фаустово

Продажа земельных участков может занять у вас много времени, ответственного и комплексного подхода, средств и сил, если вы не обратитесь, к примеру, в хорошее агентство недвижимости, которое возьмет на себя решение всех задач, вытекающих из этого трудоемкого процесса.

В агентстве ваше предложение о продаже попадет в клиентскую базу, а значит, что шансы найти покупателя на ваш земельный участок увеличиваются, а также появляется большая вероятность того, что не затянется на продолжительно долгое время. Конечно же, можно и самим разместить объявление в газете или интернете, но достаточно ли у вас времени и сил на то, чтобы встречаться с каждым потенциальным покупателем и показывать им свою загородную недвижимость?

Продажа земельных участков требует особого подхода, так как обеим сторонам важно, чтобы сделка прошла без каких-либо сложностей и была максимально выгодна для каждой из них. Прежде всего, вам предстоит четко ознакомиться со всеми материалами, чтобы сделка прошла юридически грамотно и без документальных оплошностей, что избавит вас от последствий, которые могут произойти в процессе продажи земельного участка. Согласитесь, что продажа земельных участков должна сопровождаться специалистами в этой области, ну и конечно регулироваться государственными органами, Земельным кодексом РФ и происходить поэтапно в порядке, определенном при осуществлении подобных сделок.

Если вы решили продать земельный участок, то покупатели будут в первую очередь смотреть на то, как далеко он находится от городской черты, на состояние дорог и автотрассы, стоимость одной сотки продающегося участка. Немаловажная деталь, на которую обращают особое внимание – это качество и давность постройки дома и на наличие приусадебных коммуникаций: воды, электричества, газа, магазинов, транспорта, леса вблизи земельного участка, а также водоемов, озер для купания и отдыха.

Продажа земельных участков при соответствии со всеми требованиями, которые так важны для городских покупателей, привыкших к комфортным условиям, станет скорей всего для вас делом быстрым и незатруднительным. После того, как все моменты были вами внимательно рассмотрены, тщательно изучены и учтены, то продажа участка не покажется вам непосильной и невыполнимой задачей, но, если вы все же решите себя подстраховать, доверив продажу земельного участка профессионалам и специалистам в этой области, то вы непременно получите гарантии того, что сделка не окажется сомнительной, а пройдет для обеих сторон успешно, и конечный результат оправдает все ваши ожидания.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

"Убить верблюда" – новый принцип борьбы с загрязнением в Австралии

Австралия решила восполнить запасы углерода путем уничтожения диких верблюдов и именно, таким образом, воспрепятствовать изменению климата. Предложение было включено в консультативный документ "Углеродистая Инициатива Сельского хозяйства" Канберры, столицы Австралийского союза, и рассмотрено в четверг Отделом Изменения Климата и Энергетической Эффективности. Коммерческая компания "Northwest Carbon", предложила устранить около 1,2 миллионов диких верблюдов.
 

В столице России запретят запускать бумажные фонарики

Как сообщили в пресс-службе МЧС столицы России, уже с середины августа будут проведены рейды по паркам и пешеходным зонам, в результате которых сотрудники МЧС будут препятствовать запуску бумажных фонариков. Кроме того, в пешеходных зонах и парках будут установлены таблички с запрещающими надписями. В последнее время среди москвичей стало популярным запускать китайские фонарики, которые представляют реальную угрозу противопожарной безопасности
 

Газированные напитки и фруктоза губительны для почек

Чрезмерное употребление газированных напитков и сахара пагубно воздействует на работу почек. Исследователи из Японии выяснили, что сахара и фруктоза в больших количествах способствуют реабсорбции почек, процесс охарактеризованный поглощением из первичной мочи обратно в кровь различных веществ. Ранее уже сообщалось, что газировка является одной из причин развития ожирения у человека. Она повышает уровни сахаров и жиров в крови, провоцирует рост артериального давления, и это все увеличивает риск появления заболеваний
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна