Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
14/07/2010

Ламинированные напольные покрытия Meister

Существует множество европейских производителей, зарекомендовавших себя, на российском рынке как стабильный, надежный и прогрессивный производитель премиум – класса, благодаря своим инновационным технологиям, современному оборудованию и стремлению удивлять российского потребителя новинками, а главное качеством продукции.

Многие марки ламината, например ламинат MEISTER, зачастую, практически не отличимы от полов из натуральной древесины, но в тоже время они отличаются особой прочностью и износостойкостью.

У ламината хорошего качества верхний слой ламинированных покрытий обычно, состоит из декоративной бумаги с нанесенным рисунком, методом прямой печати. При этом рисунок печатается непосредственно на несущей основе. Средний слой состоит из HDF – плиты высокой плотности, имеет полную защиту от влаги благодаря системе AquaSafe. Антистатическую поверхность, а также антибактериальное покрытие Microban. Ламинат, представленный на российском рынке имеет коллекции 32 и 33 класса износостойкости, с широким выбором цветовых решений.

Существуют мнржетсов различных коллекция ламината. Остановимся более подробно на отличительных особенностях каждой из коллекций. Коллекция LC 200, 32 класс износостойкости, в которой представлены 1-но, 2-х и 3-х полосный декоры. Имеет антистатическую и антибактериальную поверхность пола. Обладает защитой от влаги благодаря системе AquaSafe. В коллекции LC 200, представлены, как классические цвета дуба, имитирующие натуральную древесину, так и экзоты венге, мербау, орех, ятоба. Ламинат коллекции LC 200, имеет гарантию производителя Meister, 15 лет для жилых и 5 лет для коммерческих помещений.

Коллекция LB 300, 33 класс износостойкости. Это необычная коллекция, в которой представлены 6 декоров имитирующие песчаник, бетон, сланец, бамбук, макасар и эбеновое дерево (экзотические породы дерева). Необычные поверхности, очень широкий формат и тонкая решётчетая структура, возникающая благодаря чёрной фаске по всему периметру, создает уникальное пространственное ощущение. Обладает полной защитой от влаги благодаря системе AquaSafe. Ламинат коллекции LC 300, имеет гарантию производителя, 15 лет для жилых и 5 лет для коммерческих помещений.

Ламинированные напольные покрытия, Вы сможете приобрести во многих интернет - магазинах Санкт-Петербурга. На стоимость ламината могут повлиять, в том числе, и дополнительные услуги, которые готов оказать интернет магазин. Лучше конечно выбирать те, в которых вы получить консультацию профессиональных дизайнеров по сочетанию цветовых решений и модных тенденций в напольных покрытиях.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Оглашен список самых дорогих автобрендов в мире

Издание Interbrand опубликовало рейтинг самых дорогостоящих автомобильных марок в мире. На первом месте в списке находится японская компания Тойота, стоимость этого бренда на сегодняшний день составляет 49 миллиардов долларов, это на 16% больше, чем прошлогодние данные. Второе и третье место рейтинга заняли немецкие автобренды Мерседес-Бенц и БМВ, рыночная стоимость которых оценивается на сегодняшний день 36,7 и 37,2 миллиарда долларов.
 

Клещ - лучший друг человека

Согласно результатам работы бельгийских исследователей, слюна клещей удивительно богата на антикоагулянты и противовоспалительные вещества, которые можно было бы с успехом использовать для предотвращения глубокого тромбоза вен, инсультов или легочной эмболии.
 

Полёт на Луну будет стоить 150 миллионов долларов

Агентством, занимающимся космическим туризмом «Space Adventures» начата реализация билетов на Луну, минимальная стоимость которых составляет сто пятьдесят миллионов долларов. Туристы, оплатившие данную услугу, смогут пролететь рядом с естественным спутником земли, сидя внутри российского космического корабля «Союз». В период этой необычной туристкой поездки людям будет предложена остановка на международной космической
 
 

Еще из категории Строительные технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна