Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
13/07/2010

Красивая грудь: качественные имплантаты плюс мастерство хирурга

Во все времена красивая высокая женская грудь вызывала восхищение у окружающих, особенно у мужчин. Поэтому каждой женщине всегда хотелось быть обладательницей такого сокровища, хотя далеко не всем это удавалось. Сколько огорчений и беспокойств приносила девушкам не слишком развитая по объему грудь. Сколько комплексов пришлось испытать женщинам, потерявшим с годами привлекательность и аппетитность форм.

Но если раньше представительницам прекрасной половины приходилось мириться с недостатками своей груди, то сегодня существует много возможностей внести некоторые коррективы в свой внешний вид. В таком случае на помощь придет пластическая хирургия, увеличение груди посредством которой становится все более популярным.

В последнее время все чаще приходится слышать о том, что силиконовые протезы наносят женскому организму непоправимый вред. Последние исследования по этому вопросу полностью рассеяли все сомнения и доказали: силикон – материал, совершенно не токсичный и безопасный.

Сегодня в маммопластике используют имплантаты нескольких видов: протезы, имеющие силиконовую оболочку и заполненные физраствором, имплантаты с силиконовой оболочкой и таким же наполнителем и смешанные протезы. В последнее время появилось новое поколение протезов – с когезивным гелем, мягкое и желеобразное состояние которого позволяет хирургу сформировать правильную форму молочных желез.

В каких случаях женщины наиболее часто обращаются за помощью к пластическим хирургам? Прежде всего, к увеличивающей маммопластике зачастую прибегают женщины с маленькой грудью. Во-вторых, показаниями к подобным операциям может служить атрофия молочных желез, возникшая после кормления ребенка. И, наконец, маммопластику используют в отношении женщин, перенесших операции на груди (например, по поводу новообразований).

Для женщин, которые в последнее время все чаще задумываются о такой процедуре, как маммопластика, цены, как правило, не являются препятствием на пути достижения своей цели. Действительно, когда речь идет о красоте, все другое отходит на задний план.

Но тем, кто собрался с помощью пластических хирургов получить идеальные формы, следует знать о том, что к маммопластике существует ряд противопоказаний, в частности наличие мастопатии, аллергических и некоторых других тяжелых заболеваний. Также следует сто раз подумать перед тем, как решиться на операцию, спортсменкам и тем женщинам, чья работа сопряжена с ударами или ушибами.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Кости лица - ключ к возникновению морщин

Исследователи из медицинского центра при Университете Дьюка выяснили, что причина появления морщин - не земная гравитация, оттягивающая кожу, а возрастные изменения структуры костей лица. И больше всего от этого страдают женщины.
 

Раскрыты секреты пластической хирургии

Пластические хирурги предлагают пациентам сделать операцию в том случае, если другими методами проблему уже решить нельзя. Чаще всего внешний вид портят избытки кожи на верхних или нижних веках. В таком случае женщина выглядит уставшей только от того, что кожная складка либо перекрывает ресничный край на верхней части, либо растянутость появляется на нижнем веке. Кожа выглядит не самым лучшим образом, она становиться похожей на
 

Ученые выяснили, вызывает ли бюстгальтер развитие рака

Американские ученые решили проверить давнюю гипотезу о связи женского белья и раком молочной железы. Ее основой является факт, что до того, как был изобретен бюстгальтер, женщины намного реже страдали от этого недуга. А сейчас данный атрибут женской одежды сдавливает грудь, что может привести к застою лимфы, а впоследствии – к раку груди. Для того, чтобы проверить данную теорию, специалисты отобрали чуть более тысячи пациенток. Все они страдали двумя
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна