Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
06/07/2010

Внешняя отделка зданий

А что вы скажете по поводу внешнего вида вашего дома?

Важно ли иметь красивый и ухоженный фасад и надо ли вовремя выполнять фасадные работы в Киеве? Конечно, можно сказать, чем красивее фасад, тем дороже он стоит. Но не будем торопиться с выводами. Безусловно, во всем должна царить гармония, как во внешнем виде, так и в содержании. Выбирая дизайн фасада, нужно подходить к этому вопросу, учитывая главные функции, которые будет выполнять это сооружение.

Фасадные работы и кровельные работы должны проводиться в комплексе, учитывая конструкцию и особенности постройки. Не забывайте также и о полезном значении фасада: если грамотно подобрать материалы, то вы превратите ваш фасад не только в красивое дополнение здания, но и сделаете ваш дом комфортнее, теплее и уютнее.

Фасадные и высотные работы способны изменить ваше представление о стандартном виде вашего дома, из незаметных серых цветов ваш фасад превратится в яркое, эстетичное и презентабельное сооружение всего за несколько дней. Что ж, рассмотрим основные типы фасадов и конструкции, используемые при их создании. Среди наиболее популярных на сегодняшний день фасадов и фасадных систем можно выделить следующие: навесные (наиболее популярные не только в странах СНГ) - это керамогранитный, виниловый, металлический сайдинг.

Каждая технология сайдинга имеет свои плюсы и минусы, все зависит от заданных функций здания и приоритетов заказчика. При ремонте часного дома часто используют систему навесного вентилируемого фасада. Он гармонично сочетает в себе наилучшие качества: повышенная терморегуляция достигается за счет хорошего слоя утеплителя, вентиляция пространства не даст зданию набраться сыростью и грибком, конструктивные возможности данного вида фасада позволят получить сочетания с разными видами облицовки.

Поэтому таткой фасад считается самым популярным в среде потребительской сферы. Без сомнения, фасадные вместе с кровельными работами являются самыми технологически сложными и потребительски важными работами при строительство дома или другого типа зданий. Ведь в зависимости от того, как вы скомпонуете конструктивную и технологическую части фасада и кровли, будет зависеть стоимость, надежность, долговечность и практичность вашего очага.

українська версія: Зовнішня обробка будівель
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Индийский аэропорт работает за счет солнечных батарей

В Индии начато строительство аэропорта, работающего за счет энергии солнца. Ученые инженеры отметили, что солнечная батарея может создавать до пятидесяти тысяч единиц электроэнергии за 24 часа. Под солнечные батареи уже отведено пятьдесят акров земли. Работы по возведению электростанции на солнечных батареях, которая будет снабжать международный аэропорт необходимой энергией, начнутся в ближайшие месяцы. Инженеры исследователи
 

Китай начал строительство крупнейшего ядерного реактора

На территории небольшого китайского городка Тайшань началось строительство огромной атомной станции, которая будет оснащена крупнейшим в мире реактором на ядерном топливе. Строящиеся реакторы, по предварительной информации специалистов, имеют колоссальный размер и уровень мощности, превышающий все допустимые показатели других аналогов, имеющих место в мире. Работы уже идут полным ходом, причем огромным
 

Учеными обнаружена еще одна египетская пирамида

Экспертами в области археологических исследований из американского института не так давно была обнаружена древняя египетская пирамида, имеющая по некоторым предположениям возраст, равный 4600 лет. По мнению исследователей, занятых археологическими раскопками, эту пирамиду, как ни странно, построили раньше знаменитой пирамиды Хеопса. Еще одним удивительным для ученых фактом явилось то, что найденная пирамида не была использована под статью гробницы, так как не содержит помещений внутреннего содержания.
 
 

Еще из категории Строительные технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна