Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
30/06/2010

Что такое морские контейнеры?

Морской контейнерконтейнеры морскиепродать морской контейнер – это единица транспортного оборудования, которую можно использовать многократно, производимые с целью перевозки и хранения грузов. Изготовляют их из разнообразных материалов и формы, хотя предпочтительнее сталь. Грузы могут быть абсолютно разными, но не превышающие габаритов контейнера. Это могут быть бытовые приборы, одежда, машины, мебель, тара, изделия из металла и дерева, стекла и пластики. Но в обычных контейнерах морских должны перевозиться грузы, которые не требуют особых температурных или других режимов хранения. Когда же надо перевезти продукты, которые быстро портятся (мясо, рыба, молочные продукты, фрукты, ягоды), используют рефконтейнеры (рефрижераторные, то есть контейнеры с холодильными установками), которые позволяют поддерживать температуру внутри контейнера от -25С до +25С.

Кроме транспортировки и хранения грузов, контейнера морские могут применяться дл изготовления бытовок. Это изделия, которые производят с целью решить разнообразные промышленные и строительные задачи. Такие бытовки используют в качестве постов охраны помещений, временного жилья.

Устройство контейнеров имеет рефлекторную специальную конструкцию, что обеспечивает надежность для необходимой транспортировки, сохранности погрузки/разгрузки грузов на разных видах транспорта на протяжении эксплутационного срока службы.

В основном, Морской контейнерконтейнеры морскиепродать морской контейнер изготовляют по определенным стандартам, которые закреплялись на протяжении многих лет использования данного вида тары. Отличаются они креплением с транспортным средством, а основные характеристики контейнеров такие: геометрические габариты тары (глубина, ширина и высота), масса, объем, полезная нагрузка. Для контейнеров с холодильными установками добавляются параметры тепло- и холодопроизводительности, затраты электроэнергии тепловые диапазоны.

Классифицируют контейнеры согласно их длине. Стандартными считаются контейнеры 20 и 40 футов, которые в свою очередь еще делятся на 20-футовые Open Top, Flatracks, Рефрижератор и 40-футовые High cube, Рефрижератор, Open Top, Flatracks рефрижератор.

Компании по производству и покупке-продаже контейнеров специализируются еще на аренде, а также на тех же процедурах с бытовками.

Специальное использование находят рефконтейнеры, которые остаются незаменимыми для перевозки грузов, которым необходимо специальный режим температуры. Часто такое оборудование используется в качестве складского помещения, ввиду своей надежности. Поэтому такие контейнеры пользуются популярностью, так как являются очень удобными.

Если Вам необходимо перевезти груз любого размера и качества, то Вы можете использовать морские контейнеры, будучи уверенными в том, что Ваше имущество будет доставлено до точки назначения в целости. Помимо покупки контейнера, компании часто покупают тару, которая была в употреблении. Поэтому вы можете быть уверенны в том, что если Вы купите эту тару и через некоторое время он Вам будет не нужен, то Вы сможете Морской контейнерконтейнеры морскиепродать морской контейнер.

українська версія: Що таке морські контейнери?
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Китайский фермер создал необычное убежище на случай Апокалипсиса

Составляя список рождественских подарков, Вы не задумывались о приобретении чего-нибудь такого, что могло бы спасти Вас и Вашу семью в случае наступления конца света? А предприниматель из Китая Лью Киян (Liu Qiyuan) всерьез об этом задумался, создав специальный контейнер из стали и стекловолокна в форме кокона размером с гараж для автомобиля, который выдержит, по его словам, любые погодные условия при возможном наступлении Апокалипсиса. Вдохновленный кинофильмом "2012", в котором шла речь о судном
 

Ученые обнаружили страшную рыбу

Научными сотрудниками института NSU штата Флорида, был обнаружен ранее неизвестный вид морской обитательницы. Обнаружению страшной морской хищницы способствовало проведение исследования на дне океане близ Мексики. По некоторым предположениям, морское существо имеет отношение к рыбам удильщикам, которых народ называет морскими чертами. Их чёрная чешуя устрашает, челюсть сродни той, что имеет пиранья, а хвост и плавники, как у морского
 

Морские ежи видят всем своим телом

У многих животных есть глаза невероятно сложного строения, другие же справляются вообще без них. Исследователи из Университета Готенбурга доказали, что морские ежи видят всем своим телом, несмотря на то, что на нем нет вовсе никаких глаз. Большинство животных прекрасно реагируют на свет и развили в себе сложные зрительные способности, улавливающие непростые изображения, которые позволяют им функционировать в привычной для них среде. Яркими примерами тому могут послужить сложные строения глаз насекомых и человеческих глаз.
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна