Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
01/09/2010

Официальный дилер chevrolet

Chevrolet Rezzo на российском авторынке выгодно отличается от всех остальных компактвэнов по цене и качеству. Внешний вид Rezzo получился достаточно оригинальным благодаря трудам итальянских дизайнеров. Большие стекла делают машину очень просторной, задние фары выполнены в необычном стиле. Внутренняя отделка не совсем удалась производителям: пластик в салоне выглядит просто дешево.

Единственный плюс – это очень удобные дверные ручки, покрытые материалом, похожим на резину, который очень приятен на ощуп. Как и во всех минивэнах здесь высокая посадка водителя. Регулировка рулевого колеса осуществляется только в одной плоскости - по высоте. Этот недостаток компенсируется широким диапазоном регулировки сидения.

Также настраивается высота подушки и поясничного подпора. Все вышеперечисленное позволяет комфортно чувствовать себя за рулем данного автомобиля людям любого роста, без ущерба для пассажиров сидящих сзади. Сhevrolet Rezzo - семейный автомобиль и как во всех истинных автомобилях этого типа, вы найдете в нем уйму разнообразных мест для хранения различных мелочей, которые могут пригодиться в поездке.

Кармашки на дверях и на сиденьях, потайные ниши под ковриками, отсеки на центральной консоли и в багажном отделении, емкие ящички под передними сидениями. Пассажиры устроившиеся на заднем сидении будут приятно удивлены: откидными столиками и удобным подлокотником, который появляется из спинки среднего кресла. Производители подумали о посуде которую вы захотите взять с собой, в машине существует семь подставок под разные емкости.

Багажник Rezzo представляет собой необычайно большое вместилище. Если вы всей семьей собрались в дальнее путешествие несколько больших чемоданов спокойно войдут в ваш багажник. А при перевозке крупногабаритных предметов вы с легкость можете сложить каждое из трех сидений, либо совсем убрать из салона, что позволит вам значительно увеличить багажник.

Проем багажника достаточно широк и за счет этого удобен для погрузки. На данный момент официальный дилер chevrolet готов помочь своим покупателям, и рассказать все подробности об этом удивительном автомобиле. Теперь рассмотрим ходовые качества автомобиля. Как и ожидалось, Rezzo не отличается особыми показателями стартовой скорости. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем, содержащем в себе 105 лошадиных сил, который в добавок ко всему дефорсирован до 90 л/с для российского рынка.

Максимум мощности можно достичь при 5200 оборотах коленчатого вала в минуту, а крутящий момент в 145 Нм достигается на 4200 об/мин. Но тут появляется еще одна проблема, когда превышается отметка в 4000 оборотов, мотор становится просто оглушительным. Чтобы избавиться от оглушительного шума приходится переключаться на следующую передачу, а здесь возникает проблема иного характера. Коробка передач не такая четкая, а ход рычага немного длиннее, чем хотелось бы.

Спортивных рекордов на Rezzo не поставишь. Порог акустического комфорта находится на отметке 120 км/ч, в этот момент становится слышен свист ветра (кузов автомобиля далек от аэродинамических идеалов), гул шин и плюс к этому шум двигателя, о котором говорилось выше. К скоростям свыше 140 км/ч автомобиль просто не приспособлен, на такой скорости управление становится небезопасным. Каждая неровность покрытия заставляет Rezzo сбиваться с курса, водителю приходится постоянно возвращать его на нужную траекторию.

Производители же заявляют максимальную скорость автомобиля в 167 км/ч, разогнаться до этой отметки, конечно, можно, но учитываю все нюансы перечисленные ранее лучше этого не делать.

українська версія: Офіційний дилер chevrolet
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Систему охлаждения на реакторе Фукусима пришлось остановить

В соответствии с данными, носящими официальный характер, на пятом блоке японской атомной станции «Фукусима-1» была полностью остановлена система охлаждения, которую на некоторое время решили заменить обычной морской водой. Японскими средствами массовой информации со ссылкой на официальный источник, сообщается, что в районе работы пятого блока атомного энергетического объекта, была обнаружена утечка, в связи, с чем
 

Новая Зеландия объявила войну крысам и опоссумам

Согласно распоряжению властей Новой Зеландии, в ближайшее время будет произведена операция по массовому истреблению крыс и опоссумов. Эту информацию сообщили СМИ со ссылкой на официальный источник данных, представленный новозеландским правительством, в частности спикерами и их заместителями. С целью полного подавления популяции этих животных, соответствующие службы вооружились необходимым
 

В Китае обнаружено крупнейшее месторождение марганцевой руды

По данным китайского географического общества на юго-западе республики обнаружено одно из крупнейших месторождений руды марганцевого содержания. Об этом со ссылкой на официальный источник данных сообщили представители средств массовой информации, отметив это сенсационным событием. Согласно предварительной оценке, объем обнаруженной руды оценивается в несколько миллионов тонн, что даже
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна