Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
20/08/2010

Отдых в Израиле

Отдыхать в Израиле поистине здорово и интересно. Эту удивительную страну каждый год посещают сотни тысяч туристов со всего мира. Израиль является очень радушной страной и всегда рад новым гостям.

Отправившись в Израиль вы отлично проведете ваш отпуск, потому что, эта поражающая своей красотой страна является одной из лучших курортных зон в мире. Здесь вас ожидает высококачественное туристическое обслуживание, и масса разных развлечений.

Израильское солнце согревает своих гостей круглый год, придавая отдыху еще большее значение. Открытие первого сезона здесь произошло в середине 1965-го года. Традиционный бархатный сезон здесь продолжается с апреля по ноябрь, который открывается после еврейского праздника Пасхи. На протяжении всего пляжного сезона работает более 150-ти пляжей, подавляющее большинство которых расположено на средиземноморском побережье и красном море.

Вы также можете посетить пляжи на озере Кинерет, которое имеет пресную воду. Целебными свойствами обладают пляжи мертвого моря, вода которого обладает природной лечебной силой. В последнее время, в особенности в курортных зонах Израиля появилось множество комфортных гостиниц, в виде дворцов или замков. Находящиеся в этой стране отели Мертвого моря отвечают мировым стандартам сервисного обслуживания.

Рабочий персонал отелей вежливый и обходительный. Большинство сотрудников отелей отлично говорят по-русски, а порой сами являются бывшими российскими гражданами. Собираясь на отдых в эту страну в обязательном порядке решите такой важный вопрос как: Израиль виза. Отели, расположенные в Эйлате, Хайфе, Нетании и других городах всегда рады распахнуть свои ворота перед туристами и гостями со всего мира. Стоимость отела зависит от его территориального местоположения и предлагаемых услуг.

Каждый отель имеет собственную пляжную зону, несколько бассейнов. Кроме того, почти в каждом отеле есть свой тренажерный зал, сауна, ночной клуб и дискотечная дискотек и ночных клубов. Если вы решили отправиться на отдых в Израиль всей семьей с маленькими детьми, то заблаговременно спросите у администрации отеля, присутствуют ли здесь детские развлечения.

Большинство отелей имеют собственные бары и рестораны. Израильская природа отличается богатством и многообразием. За счет удивительной природы отдых в Израиле становится еще интересным и благоприятным. На относительно небольшой площади Израиля находится множество зеленых зон заповедного значения. Здесь же вы сможете увидеть раскаленную пустыню и белоснежные горные вершины.

Климатические условия в разных уголках страны - самые разнообразные. В прибрежных зонах Израиля лето отличается продолжительным жарким климатом, а зима приятной теплотой. Центральные районы Израиля отличаются более прохладным и резким климатом. Южные регионы Израиля обладают тропическим климатом, который является идеальным для проведения отпуска. Израиль является поистине уникальным местом на земле.

українська версія: Відпочинок в Ізраїлі
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Новый вирус разработан на языке компьютерных игр

Flame — новое сложное кибероружие, которое вынудило Министерство нефтяной промышленности Ирана отключить свои буровые установки от сети Интернет — по сообщениям местных СМИ стало ясно, что этот вирус разработан тем же языком программирования, который использовали для создания знаменитой игры AngryBirds. Канал "FoxNews" сообщает, что вирус был написан, используя компьютерный язык программирования LUA, который программисты используют для создания игр, так как он является достаточно простым и устойчивым.
 

Геологи определили скорость увеличения уровня Мертвого моря

Геологи обнаружили, что обезвоживание Мертвого моря связано с подъемом земной коры в регионе и смогли вычислить скорость этого поднятия. Сведения ученых были опубликованы в журнале Journal of Geophysical Research. Как выяснилось, земля поднимается в среднем со скоростью 4,3 миллиметра в год. Давно известен тот факт, что с 60-х годов прошлого столетия, уровень воды в Мертвом море продолжает снижаться, что связано с забором большого количества воды из рек, питающих море.
 

Туристы назвали самые опасные страны в мире

Согласно единому мнению туристов, часто посещающих различные регионы в целях культурно-развлекательного характера, самыми опасными и неблагоприятными для посещения странами являются: Турция, Тунис, Египет, Израиль. Именно в этих регионах зарегистрировано наибольшее число неблагоприятных случаев для туристов. В список нежелательных к посещению регионов также попали некоторые города западной
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна