Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
19/10/2014

Что такое человеческая активность, и с чем её едят

Что такое человеческая активность, и с чем её едят

Что такое человеческая активность, и с чем её едят Жизнь – это поток активности. Хорошо, что только поток, а не наводнение. Из всех форм активности женщины обожают общение, мужчины – деятельность. Зная, какую форму активности надо проявлять в том или ином возрасте, мы получим ценнейшие установки. Дорогой читатель, если вам:

От 2 до 7 лет, то главная ваша активность – это моторика

- А у меня внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель.

От 3 до 40 лет, то главная ваша активность – это познавательная

- Познавайте, иначе станете вы клавиатурой для номенклатуры. - Возраст не ведёт к мудрости, к мудрости ведёт время, проведённое в познании. - Только тот, кто познаёт – и берёт, и даёт. - Жизнь тогда становится достойной, когда тратишь её на познание, секс и путешествия.

От 1 до 16 лет, то главная ваша активность – психическая

- Чтобы психическая активность не вышла из берегов, почаще проявляйте внешнюю. - Заносчивость – это когда знаешь, что заносит, но не знаешь, куда вынесет. - Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу. - Прежде чем психовать и потом врезать подумайте, что у вас могут вырезать.

От 7 до 57 лет, то главная ваша активность – творческая

- Я дал бы миру дар чудесный, а мне за то – бессмертье он. - Творческий экстаз дороже золота. - Кто награждён от бога даром, тот платит творческим угаром. - Пока в нас есть жажда творчества – мы неистощимы.

От 20 до 50 лет, то главная ваша активность – сексуальная

- В 20 сексуем всё, что шевелится. - Секс – это искусство в молодости, ремесло в зрелости и халтура в старости. - Перечитывайте сказку о царевне лягушке, и тогда у вас не будет сексуальных конфликтов. - В 50 секс из главной фигуры превращается в фон.

От 22 до 60 лет, то главная ваша активность – трудовая

- Чем шестерёнка меньше, тем больше ей приходится вращаться. - Чтобы идти в гору не надо давать себе спуску. - Чтобы подкова приносила удачу надо вкалывать как лошадь. - Приложить силу легче, чем приложить усилия. - Чтобы уйти на вольные хлеба надо уметь пахать. - Не смотри, как деньги уходят, а смотри, как дело выгорело.

От 60 до 100 лет, то главная ваша активность – умственная

- Чтобы старость не тяжёлым грузом мудростью нам на сердце легла. - Сила нужна для входа, ум – для выхода. - В цейтнот попадает не тот, кто много думает, а тот, кто думает не о том. - Умные в споре выясняют истину, глупые – кто умнее. - Дураки – это такой народ, который всегда прав. - Как мыслим, так и существуем. - Неважно, что пришло в голову, важно, что вышло.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ходьба - простой способ защититься от деменции

Исследования, подтверждающие связь между физической активностью и риском развития деменции. Исследования в последние годы показали, что умеренная физическая активность, такая как ходьба, может снижать риск развития болезни Альцгеймера и других форм деменции. Одно из исследований, проведенное в Университете Оксфорда, показало, что регулярная умеренная физическая активность может снижать риск развития деменции на 30-40%
 

Офисные работники больше подвержены риску ожирения

Такое необычное заявление сделали сегодня ученые, заявив, что работник компании, проводящий большую часть своего времени в офисе, употребляет много вредных продуктов. Кроме того, большая часть молодых людей, придерживающих строгой диеты, склонны её нарушить. Для установления этого необыкновенного факта, учеными было проведено анкетирование, в ходе которого стало ясно, что 37% опрошенных часто употребляют на работе печение. Еще 32 процента едят шоколад, ну а оставшиеся 30 процентов подкрепляются чипсами. Исследователями также подчеркнуто
 

Геологи раскрыли зависимость землетрясений от лунного цикла

Группа ученых специалистов научно-исследовательского института проанализировала частотные характеристики подземных толчков, ведущих к землетрясениям с лунными фазами. Выводы ученых относительно зависимости сейсмического процесса к лунной фазе, оказались весьма необычными, - сообщают СМИ. Технологическое исследование показало, что сейсмический цикл зависим от 14-дневного лунного оборота, что является половиной
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна