Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
22/08/2010

Что можно подарить шестилетней девочке

Каких только подарков для детей не существует на сегодняшний день, но почему-то каждый мужчина испытывает затруднения, если необходимо что-то купить для девочки шести- семилетнего возраста. С мальчишками проще, тут подскажет собственная интуиция. А вот что любят девчонки? Попытаемся разобраться в этом вопросе.

Среди тех игрушек, которые предлагают сегодня магазины детских товаров, по-прежнему лидирующее положение занимают куклы. Какие же девчонки не любят в них играть! Когда-то они были деревянными и фарфоровыми, затем пластиковыми и резиновыми, а сейчас их все чаще изготавливают из винила. К последним относятся такие модные игрушки, как куклы братц. Стоят они недешево, зато точно понравятся любой девочке. В продаже представлены целые серии таких кукол: «Коллекционная кукла Дафни», «Жасмин, в свете софитов», «Подружка ковбоя – Джейд» и др.

Это эксклюзивные наборы, куда входит не только сама кукла, но и аксессуары к ней. Например, в серии «Танцы» игрушка дополняется магнитофоном, колонками, стулом и некоторыми другими вещами. Ну и конечно же, великолепен наряд куклы – одежда в стиле рок. Такая маленькая модница точно понравится любой девочке.

Каждая девчонка мечтает стать хорошей домохозяйкой. Надо поддержать в ней эти стремления и подарить игрушечную кухню. Здесь есть и плита, и шкаф для посуды, и мойка, и даже целая обеденная группа с миниатюрными стульчиками. Кухня для девочек обычно изготавливается из пластика, который абсолютно не выделяет никаких токсичных веществ. Помимо вышеперечисленных предметов, в комплект также входят разнообразные тарелки, ложки, кастрюльки, ножи и вилки – одним словом, все необходимые кухонные принадлежности. Подарите такой подарок своему ребенку, и он точно будет на седьмом небе от счастья.

Среди прочих подарков, представленных в магазинах, также есть оригинальные наборы для рукодельниц. Это может быть так называемое «гламурное творчество», когда из разноцветных стекляшек создают ювелирные украшения. Если же ребёнок терпелив к кропотливой работе, то ему точно придется по душе искусство по составлению аппликаций.

При выборе подарков для девочек стоит уделить внимание и детской косметике. Многие психологи считают, что желание быть красивой надо прививать с юных лет, тогда уже в более старшем возрасте удастся избежать массы комплексов. В такие косметические наборы могут входить специальные гели, шампуни, помады и блеск для губ. Все они безопасны для здоровья ребёнка, так как изготавливаются из специальных компонентов, не вызывающих раздражение нежной детской кожи.

Можно также подарить девочке оригинальные детские часики, с вкраплениями искусственных камней. Ребёнок всегда будет знать, сколько времени, и станет более самостоятельным. Стоимость такого презента не столь высока, зато он точно станет одним из самых любимых для вашей красавицы.

Статья подготовлена коллективом интерне-магазина детских игрушек Justtoys.ru.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Новые заболевания в медицине – паховая грыжа у девочек

С каждым годом в медицине появляются все новые и новые заболевания, лечение которых порой является крайне сложным и опасным, тогда как некоторые виды заболеваний практически не допускают лечения, только лишь прогрессируя и ухудшая состояние человека. Что касается заболеваний у девочек, то одним из наиболее сложных видов болезней является паховая грыжа у девочек, которая обязательно оставляет негативный результат в работе
 

Мужчины с женщинами воспринимают шоколад по-разному

Многие испытывают истинную страсть к шоколаду. Исследование, проведенное учёными из Политехнического университета Марке, смогло выявить, что тяга к плиткам шоколада появляется при внутриутробном развитии еще. Исследователи смогли доказать, что плод женского пола намного активнее реагирует, когда его мать употребляет шоколад. Учёные полагают следующее - данный факт объясняет, что женщины значительно чаще мужчин получают «шоколадную зависимость». Есть при этом определенная неясность.
 

У мужчин и женщин различаются сновидения

Ученые из Великобритании проводили исследование снов человека и выяснили очень любопытный факт. Оказывается как показало последнее исследование сны женщин и мужчин разительно отличаются друг от друга. Согласно выводам специалистам слабому полу сняться более детализованные сны. Нужно отметить, что кошмары меньше сняться мужчинам. Это обусловлено тем, что они отличаются меньшей впечатлительностью. Именно специалисты из Англии смогли выяснить
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна