Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
19/08/2010

Выбор предприятия стеклообрабатывающей промышленности

В настоящее время существует множество производственно-коммерческих предприятий, занимающихся промышленной переработкой стекла и поставками соответствующего оборудования, расходных материалов, фурнитуры и сопутствующих средств и товаров для работы со стеклом. Тем сложнее сделать правильный выбор в тех случаях, когда возникает необходимость в подобного рода услугах. Попробуем разобраться какое предприятие, и на какой основе может зарекомендовать себя надёжным и высокопрофессиональным производителем?!

Основными направлениями в деятельности такого предприятия должны быть:

Во-первых, оборудование для обработки стекла должно поставляться напрямую. Сюда входят станки для прямолинейной (шлифовка и полировка кромок и фасок на плоском листовом стекле) и криволинейной обработки (шлифовка, полировка фацетирование не прямолинейных кромок плоского листового стекла).

Также немаловажную роль играют станки для высококачественного фацетирования плоского листового стекла и зеркала. Обратите внимание на наличие станков для сверления отверстий в стекле, моечных машин, двух ленточных станков, машин для пескоструйной обработки, а также оборудования для изготовления триплекса.

Во-вторых, на складе такого высококвалифицированного предприятия обязательно должны присутствовать:

-        алмазные и полировальные круги,

-        фурнитура для стекла и зеркал,

-        любой инструмент стекольщика,

-        свёрла и различного рода расходные материалы (абразивные порошки, клей, шлифленты и специальные жидкости).

В-третьих, вам должны предоставить все виды услуг в сфере обработки стекла:

-        фацет,

-        шлифовка и полировка кромки,

-        изготовление триплекса,

-        сверление отверстий,

-        матирование и резку сложной формы.

Это будет не лишним подтверждением их профессионализма.

В-четвёртых, обратите внимание на наличие такого сервиса, как:

-        проектирование,

-        изготовление,

-        монтаж различных стеклянных конструкций (двери, входные козырьки, светопрозрачные потолки и полы, витражи, интерьеры офисов и домов и т.п.)

Каким бы идеальным не было оборудование для обработки стекла, но рано или поздно оно изнашивается и начинает нуждаться в периодическом ремонте, поэтому немаловажным аспектом является предоставление услуг сервисной службы, которая будет обеспечивать гарантийное и постгарантийное обслуживание таких механизмов, а также консультации вас при возникновении технических вопросов.

Итак, если вы решили стать партнёром предприятия, специализирующегося на промышленной переработке стекла и поставке соответствующего оборудования, на долгосрочный период, акцентируйте свое внимание:

-        на индивидуальном подходе;

-        оптимальном соотношении цены и качества;

-        эксклюзивных проектах интерьеров;

-        полной комплектации стекольного производства;

-        гибких условиях оплаты;

-        организации доставки продукции удобным способом;

-        квалифицированных консультантов;

-        гарантии соблюдения гарантийных обязательств;

-        послегарантийном сопровождение;

-        поставку запасных частей и расходных материалов.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Новое стекло прочней, чем сталь

Стекло, которое по силе и прочности не уступает стали? Новый вид стрессоустойчивого металлического стекла, был разработан и протестирован Национальной Лаборатории в Беркли Департамента Энергетики США совместно с Калифорнийским Технологическим Институтом
 

Полностью прозрачный смартфон скоро появится в продаже

Тайваньская компания Polytron Technologies провела презентацию новинки, представляющей собой полностью прозрачный смартфон. Новый гаджет выполнен из стекла и потому внутри корпуса заметны только несколько непрозрачных деталей. Предполагается, что эта новинка появится в продаже уже в этом году. Новый девайс в основном состоит из стекла с широким использованием прозрачных и гибких электронных компонентов, и оборудован сенсорным интерфейсом. Видимыми остались только карта памяти, ряд микросхем и камера.
 

Разгадана тайна "двуличности" стекла

Не смотря на то, что стекло внешне подобно твердому телу, его молекулы не образовывают правильную кристаллическую решетку и постепенно перемещаются с места на место, как в жидкости. До сих пор было неясно, почему стекло так себя ведет.
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна