Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
27/07/2010

Телефонный справочник как универсальный компас в мире бизнеса

Любой бизнес нуждается в рекламе. Если о вас не говорят по телевидению, не читают в газетах, не слышат по радио и не обсуждают в сети Интернет, значит ваш бизнес работает на пониженных оборотах, и на большой успех рассчитывать не приходится. Именно поэтому каждая компания стремится грамотно планировать рекламный бюджет, чтобы постоянно быть на слуху.

Можно назвать множество маркетинговых и PR инструментов, которые направлены на привлечение внимания потенциальных покупателей к компании. Однако среди всего этого изобилия есть такие инструменты, которые обязательно должна использовать любая компания, которая всерьёз настроена на успех. Один из таких инструментов — это телефонный справочник.

Место встречи изменить нельзя

Любая компания, которая стремится стать ближе к своим клиентам, должна соблюдать незыблемые традиции. Современные устои таковы, что клиент в поисках выгодного поставщика товаров или услуг первым делом обращается за помощью к такому специализированному изданию, как каталог предприятий. Удобная навигация и максимально полный список всех организаций определённого региона — это эффективный инструмент поиска наилучшего поставщика.

На протяжении многих лет компании и частные лица предпочитают находить всё, что им необходимо, на страницах справочников. Этот метод пока остаётся самым оперативным и эффективным. Ведь каталог фирм — это всегда актуальный список, где можно найти все компании, которые предоставляют те или иные услуги. Вместо того чтобы терять время в поисках каждой компании по отдельности, можно сразу выбрать определённую категорию, где представлены все компании, которые работают в конкретной области. Визитные карточки теряются, интернет-поиски отнимают много времени, а телефонный справочник всегда под рукой.

Все компании от А до Я

Клиенты всегда ценят простоту и удобство. К чему заниматься раскопками в сети Интернет или проводить настоящее расследование, если можно всё сделать намного быстрее. Современные справочники регулярно актуализируются, поэтому можно не бояться компаний-призраков, которые давно уже не существуют. Каталог предприятий позволяет пользователю легко найти подходящую компанию для удовлетворения своих потребностей.

Удобная навигация предоставляет несколько алгоритмов поиска. Компанию можно найти по названию или использовать для поиска определённые ключевые слова. Всё предельно просто. Знаете название интересующей вас компании? В течение одной минуты все контактные данные уже у вас перед глазами. Предпочитаете познакомиться со всеми компаниям, работающими в определённой отрасли, чтобы выбрать оптимальный вариант? Тогда поиск по ключевым словам позволит вам быстро найти все компании, которые ведут свою деятельность в данной сфере.

Каталог фирм — это простая и проверенная реклама для любой компании и удобный помощник для разборчивого клиента. Быть в шаге от своих клиентов - значит быть настоящим лидером.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Европейцы обвиняют Facebook в разводах

Английский провайдер услуг для разводящихся супружеских пар Divorce-Online провел специальное исследование, в ходе которого выяснилось, что в 2011 году одной из распространенных причин развода в Великобритании супруги называли деятельность социальной сети Facebook. Эксперты по бракоразводным процессам проанализировали 5 тысяч дел о разводах и выяснили, что причиной каждого третьего развода становились действия одного
 

ESA получило новый снимок северного полюса Луны

Эксперты европейского аэрокосмического агентства сделали новые снимки северного полюса, добавив их в каталог, содержащий несколько тысяч изображений естественного спутника земли, сделанных десятью годами ранее. На новых снимках четко видна северная часть лунного полюса, испещренная различными кратерами, образованными в разное время падением метеоритов и астероидов. Их тоже необходимо изучить, считают ученые
 

Мировая экономика обеспокоена запасами водных ресурсов

Около 60% ведущих мировых фирм уже установили плановые цифры расходов воды, которые они намерены соблюдать при ее использовании. Острая нехватка водных ресурсов в ближайшем будущем является предметом растущего беспокойства для предприятий, согласно глобальным исследованиям, опубликованным недавно во всех газетных изданиях.
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна