Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
29/06/2010

Веселая ферма 3. Русская рулетка

На Западе издавна считают все русское чем-то необычным, занимательным и экзотичным – дескать, умом Россию не понять. Хотя понять все равно пытаются, но тщетно. До сих пор у многих Россия ассоциируется с медведями, водкой и пельменями. Проникнуться «русским духом» попытается и известная героиня серии «Веселая ферма» - задорная и трудолюбивая Скарлетт. Отправившись проведать свою русскую подругу, Скарлетт обнаружила, что российские космонавты питаются некачественными продуктами, из-за чего худеют просто на глазах.

Разве могла сердобольная и участливая Скарлетт пройти мимо несчастных российских космонавтов?! Конечно же, нет! А значит теперь игрокам этого занимательного бизнес-симулятора «Веселая ферма 3. Русская рулетка» придется вместе с главной героиней выигрывать тендер на поставку продуктов питания для космонавтов, а также добывать нефть с помощью медведей-нефтяников (радуйся, Запад!), а для успешного прохождения всей игры – еще и ракету напоследок построить и запустить. Так что дел невпроворот, мешкать нельзя!

Создатели серии игр «Веселая ферма» уже в седьмой раз радуют своих поклонников новыми локациями и необычным сюжетом. Прежде Скарлетт уже успела побывать и в Америке, и на Северном полюсе. Каждая локация позволяет игроку проникнуться особой атмосферой. В «российской» версии этому будут способствовать кот-балалаечник, корова с ромашкой и вопросами «любит - не любит», а также задорная русская народная музыка, сопровождающая игроков на протяжении всей игры. Как и прежде, пройти предстоит 90 увлекательных и красочных уровней, каждый из которых содержит интересное задание, требующее от игроков внимательности, сноровки и сообразительности.

По-прежнему, трава будет вырастать по одному клику мышки, с неба будут сыпаться кровожадные медведи, которые так и норовят «задрать» курочку или уточку, из яиц можно делать пекарский порошок, а на полученную выручку и бонусы облагораживать свой участок. Только в этой части игры, помимо основных задач, кочующих из части в часть, нужно будет научиться добывать нефть, заняться добычей золота, а, самое главное, построить и запустить самую настоящую космическую ракету. Наградой Вам будут довольные и сытые российские космонавты, которые по достоинству оценят все Ваши старания и заслуги.

Пожалуй, эта игра еще раз доказала, что жанр бизнес-симуляторов, а именно агросимуляторов, никогда не наскучит игрокам всех возрастов и профессий. Разве можно еще каким-то другим способом удовлетворить свою потребность в развитии фермерских способностей и умений?! Конечно, можно отправиться в деревню, на настоящую ферму, но разве получится у Вас вырастить траву одним щелчком мышки, и разве будут уточки нести за минуту по 3 яйца?! Да и вряд ли с неба посыпятся медведи, которых можно продать в город иди нарядить и сдать в цирк.

В этом-то и состоит вся прелесть данной серии игр – прикладывая минимум простых усилий, игроки получают максимум невероятных результатов. А, значит, компания Alawar может еще долго радовать нас, выпуская все новые и новые захватывающие игры. Проблема поиска благодарной аудитории ей явно не грозит, если работа будет продолжаться в том же духе. Только интересно, что же будет делать Скарлетт в следующем адоне игры "Веселая Ферма 3"?! Разводить пингвинов на Антарктиде или производить кокосовое молоко в Африке?! Пока это неизвестно, но можно смело утверждать, что желание побыть настоящим фермером еще долго не покинет многочисленных поклонников этой чудесной игры.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

В Индии развивают экологический агротуризм

В ботаническом саду, который окружает эко-хостел, были высажены сотни плодовых и декоративных деревьев, и организован туристический агропансион на пять номеров. Nutmeg Greens является идеальным местом для праздников, семейных и деловых встреч, и конечно же, для отдыха туристов. В конце недели, многие горожане вместе со своими семьями и друзьями приезжают сюда насладиться красотой, покоем и разнообразием растений и животных.
 

В Калифорнии ищут фрагменты упавшего метеорита

Ученые находятся на эпическом этапе поиска «драгоценных» фрагментов метеорита – Калифорнийской Шаровой Молнии, который появился в утреннем небе над Калифорнией в прошлом месяце. Космические осколки образовались при разрушении астероида размерами с микроавтобус, который ворвался в атмосферу Земли и пролетел великолепной дневной «шаровой молнией» на небесах над Калифорнией и частью Невады 22 апреля этого года. Фрагменты метеорита были рассеяны вокруг Sutter's Mill, старой лесопилки в Колома Калифорния
 

Высокие технологии изменят процесс выращивания салатов

Специалисты компании Toshiba разработали способ, позволяющий выращивать экологически чистые салаты разных сортов с заданным химическими составом и заранее известными показателями урожайности. Первые hitech-фермы, работающие на принципах гидропоники (культивирования сельскохозяйственных культур в жидкой среде), уже функционируют в штатном режиме в японской провинции Канагава. Основное отличие гидропонных ферм
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна