Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
24/06/2010

Почему в интернете нельзя заработать

Каждый желает заработать в интернете большие деньги, ничего не делая. Об этом говорят и множество рекламных ссылок, которые есть почти на каждом сайте. В последнее время появилось огромное количество сайтов о заработке в сети, и почему-то все эти сайты располагаются на бесплатном хостинге. Неужели золотых гор на домен не хватило?! Да дело в том, что их и не было.

Сайты эти пишутся новичками, у которых мало опыта, просто сайты данной тематики сейчас популярны, и по этому веб-мастера стараются извлечь из них хоть какие-то копейки. Подавляющее большинство таких сайтов перенасыщено рекламой, и прежде чем вы что-то прочитаете, вам придется закрыть кучу баннеров со всплывающими окнами. Рекламируются они на сервисах контекстной рекламы, таких как tak.ru, и затраты на рекламу окупаются установленными баннерами.

Так же владельцы большинства этих сайтов создают оплачиваемые задания на таких сайтах, как wmmail.ru, где просят за небольшую сумму покликать по рекламе, что, естественно, тоже окупается. А материалы на таких сайтах достаточно плохо и неграмотно написаны, т.к. на то небыло и желания – ведь главное получить хоть какие-то рубли с рекламы. По этому, как вы уже наверное поняли, на таком сайте нельзя найти полезную информацию, к тому же там можно нахватать вирусов.

Так где же в интернете деньги? Присмотритесь. Подумайте. Посмотрите вокруг. Обратите внимание на адреса сайтов – у большинства из них домен первого уровня, они красиво оформлены, качественно заполнены. Вот с таких-то сайтов и идут настоящие деньги, т.к. реклама там на более качественном уровне, и у многих имеются свои платные услуги. С таких сайтов доход действительно есть, например, с сайта с посещаемостью 1000чел в день доход в день составляет 1$, а стоимость размещения статей значительно выше.

Это при том, что веб-мастер по завершении разработки и раскрутки прикладывает минимальные усилия для этого заработка, и помимо него на сайте может трудится немногочисленная группа модераторов или администраторов, которые получают какой-то процент от этого 1$. Но это пример мало раскрученного сайта, если же посещаемость более 4000чел в день – это уже вполне неплохой сайт. Вы можете посмотреть топы liveinternet.ru и других сервисов статистики, таких сайтов сотни. Естественно, не каждый может такого добиться, надо обладать знаниями и приложить много усилий.

Есть и те, кто зарабатывает без сайта. Такие люди обычно рекламируют свои реферальные ссылки, продают блоги (им платят за размещение своих статей и реклам), зарабатывают на файлах, фотохостингах с оплатой за просмотры, работают журналистами или модераторами на сайте, продают статьи, работают трейдерами или еще кем-то посредством интернета. Или же работают на таких сайтах, как wmmail.ru, выполняя оплачиваемые задания. Такие люди не зарабатывают даже на оплату доступа в интернет, поэтому не стоит тратить время на такую ерунду. Для всего этого нужны хотя бы базовые знания и таланты. В интернете, как и в жизни, халявы нет: зарабатывает только тот, кто умеет зарабатывать. Поэтому не верьте рекламам, обещающим быстрый и легкий заработок – это обман, цель которого заработать на вас. Такое называют черным веб-мастерингом, - тоже доход для некоторых людей.

Где же найти в интернете информацию о том, как начать зарабатывать, не выходя из дома? Такой контент надо искать на качественных сайтах опытных веб-мастеров, так же будут полезны блоги. Вы можете найти специальные учебные пакеты, правда за это придется заплатить, к тому же это вряд ли откроет вам что-то верх новое, чего бы вы не могли узнать без них. Еще раз повторюсь: не доверяйте рекламам, обещающим быстрый, легкий, большой заработок – такого не бывает.

Не работайте на сайтах, которые якобы платят вам, за подозрительные действия: например счет в уме, от которого дохода явно нет и никакие исследования в этой области просто не имеют смысла (сами подумайте почему), за скачивания, когда вам платят по 5 рублей и больше, т.к. оно стоит около рубля, и никто работать себе в убыток не будет. Я уже перечислил выше способы, которыми можно заработать реальные деньги, хотя бы 100 рублей (а не 100 копеек при тех же усилиях).

Если вам интересен какой-то из способов, то ищите информацию о нем, есть множество качественных сайтах о том, как начать свой интернет-бизнес. Не думайте, что у вас сразу все получится: вам сначала придется многому научиться, и лишь потом вы заработаете свои первые рубли. Просто потому, что нельзя все сразу. И вот вам дельный совет: если не получается или нет времени, то не занимайтесь этим – потому что в таком случае вы лишь зря потратите свое драгоценное время и силы, и даже возможно деньги. Лучше иметь воробья в руке, чем синицу в небе.

Вот почему в интернете нельзя заработать ничего не делая. Думаю, многие об этом догадывались, а сейчас хорошо это понимают. Не попадайтесь на красивые разводы, не работайте на черных веб-мастеров, удачи вам!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ученые объяснили, почему всемирная энциклопедия лжёт

Согласно недавнему заключению специалистов с учёной степенью, информации, находящейся на страницах всемирной энциклопедии, категорически нельзя доверять. Преимущественная часть статей Википедии содержит в себе неверную информацию. Прийти к данному выводу специалистам удалось, подвергнув небольшую часть статей простому анализу. Позже выяснилось, что достоверная информация во всемирной энциклопедии не является таковой априори.
 

Оглашен список самых дорогих автобрендов в мире

Издание Interbrand опубликовало рейтинг самых дорогостоящих автомобильных марок в мире. На первом месте в списке находится японская компания Тойота, стоимость этого бренда на сегодняшний день составляет 49 миллиардов долларов, это на 16% больше, чем прошлогодние данные. Второе и третье место рейтинга заняли немецкие автобренды Мерседес-Бенц и БМВ, рыночная стоимость которых оценивается на сегодняшний день 36,7 и 37,2 миллиарда долларов.
 

Плагиат в прессе принял масштабные размеры

Представители американских исследовательских центров определили причину отказа некоторых СМИ публиковать научные статьи своих коллег. Рассуждения на эту тему определялись тем, что возможно причина кроется в непроизвольных грамматических ошибках, допущенных в период работы. Но результаты поразили исследователей, анализируя данные отвергнутых статей, выявило, что около 60% из них содержали элементы плагиата и фальсифицированных данных.
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна