Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
01/12/2017

Как посмотреть мир, не выходя из дома

Как посмотреть мир, не выходя из дома

Даже если Вы каждый год будете выезжать за пределы своей родной страны, Вы вряд ли за свою жизнь сможете посетить все страны. На самом деле их гораздо больше. Ну а что делать, если узнать, как живут люди на другом конце земного шара хочется, а добраться до них ни сегодня, ни в обозримом будущем вряд ли получится? Вам нужна специальная программа, которая покажет Вам любую страну мира, любое место на нашей Земле.

Мы не знаем, куда Вы захотите заглянуть. Может, это будет морское побережье, на котором Вы оказались с любимым несколько лет назад. Может, это будет то место, куда Вы возили на день рождения своего ребенка, чтобы показать ему красоту окружающего мира. Может, это будет любимый отель в старой Европе, на какой-то вымощенной булыжником площади, где у входа обязательно будет маленькая кафешка, где по утрам подают прекрасные и вкуснейшие круассаны.

А может, Вы захотите попасть туда, куда только собираетесь и где еще никогда не были – например, на берег реки Амазонки, или на Голливудские холмы, или пройтись по Великой Китайской Стене. У Вас будет такая возможность. Более того, Вы сможете посмотреть на то, как выглядит наша планета Земля из космоса, а при желании приблизите все настолько, что сможете увидеть свой дом, свое окно и магазинчик напротив.

С помощью этой программы Вы будете плакать и смеяться, ностальгировать и вздыхать, улыбаться и показывать друзьям, где прошли лучшие годы Вашей жизни. И всегда у Вас будет возможность вернуться туда, где Вам было хорошо.

Чтобы тот объект, который Вас интересует, был представлен полностью, в программе предусмотрены определенные инструменты. Именно они позволяют совместить различные виды, продемонстрировать трехмерный рельеф, сформировать карты, на которых будут видны географические объекты или памятники архитектуры, а также найти всю необходимую для Вас информацию. Таким образом можно узнать, когда открывается любимый магазинчик или закрывается приятное кафе, как проехать к любимому памятнику. Вы имеете возможность сохранить все возможные места, явления и события, чтобы вернуться к ним позже.

Путешествуйте тогда, когда сможете, столько, сколько сможете, и с тем, с кем сможете. И пусть Ваше путешествие иногда будет виртуальным – нет ничего дороже личных впечатлений. Не верите, что это возможно? Чтобы скачать Гугл Планета земля перейдите по прямой ссылке и качайте прямо сейчас, без промедлений и заминок!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Четырехмерная ионосфера прямо в Вашем компьютере!

30 апреля 2008 года финансируемые NASA исследователи выпустили в свет новую четырехмерную компьютерную модель ионосферы Земли. Любой желающий может, не выходя из дома пролететь через слой ионизированного газа, окружающего Землю на самой границе с космосом. Все что для этого требуется - всего лишь связь с Интернетом.
 

Научное мнение: молочный коктейль является самым вредным напитком для детей

Ученые считают, что мозгом молочные коктейли воспринимаются, как наркотики, а сахар и молоко, в смеси, приводят к проблемам с лишним весом. Прийти к такому выводу эксперты смогли, проведя ряд исследований с привлечением более ста учащихся средних школ, употреблявших каждый день коктейль с шоколадным вкусом. Как позже было выяснено, мозг воспринимает данный напиток так же, как наркотик с привыканием. Учеными также было сделано заявление о том, что чем большее количество сахара употребляется в ежедневном рационе
 

Швейцарские часы становятся умными

Известные производители швейцарских часов - компании Frederique Constant, Mondaine и Alpina совместно с компанией Fullpower, которая разрабатывает программное обеспечение для отслеживания движений, анонсировали платформу для смарт-часов "MMT Horological", призванная перебросить границу между дорогими хронометрами и смарт-часами, которые, как правило, проигрывали им в стиле. Выделим, что новая платформа будет включать
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна