Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
06/09/2010

Онлайн сервис по расчету стоимости тиража блокнотов

Удивительно, но большинство из нас до сих пор не привыкли, что на дворе 21 век, притом первое его десятилетие вот-вот окончится. За последние 10 лет очень многое изменилось в мире высоких технологий, но особенно большие изменения претерпела всемирная паутина интернет. 10 лет назад никто и подумать не могу о соц сетях, а сегодня это повседневность. Веб сервера с поддержкой баз данных sql 10 лет назад было невозможно найти, а сегодня без их использования не может обойтись ни один веб-мастер.

А какие же изменения произошли в юзабелити сайтов? Как ни странно - практически никаких. Многие постараются с этим поспорить, но это действительно так. Корпоративные сайты до сих пор представляют собой набор информации о компании, прайс листа услуг и контактных данных. Т.е. все это время интернет сайты фирм служили всего лишь передаточным звеном, между пользователем и менеджером, который сидит за телефоном. Но верно ли это? Если ли другой путь?

Разумеется. Интернет должен давать пользователю ощущения полной связи с производителем товара или услуги. При этом не всегда требуется присутствие человека "на том конце провода". Хотим рассказать о примере одного из таких сайтов. Речь идет о проекте типографии Новый Штрих. В чем его отличие? Фактически - это онлайн конструктор блокнотов, который смог бы ответить потенциальному заказчику на все вопросы, который он мог бы задать менеджеру.

При этом, можно спокойно "поиграть" параметрами будущего тиража, дабы посмотреть как это отразится на цене. Мало кто знает, что изготовление и печать блокнотов процесс довольно сложный, и что цена зависит от довольно большого количества параметров. В калькуляторе постарались учесть практически все "типовые требования".

К примеру, длина пружины практически не сказывается на цене полного тиража, в то время как вид покрытия и цветность обложки могут дать разницу в 30-40 процентов. Скажет ли покупателю об этом менеджер? Вряд ли. Не потому что он плохой менеджер, а потому что если объяснять все каждому заказчику, на всех времени просто напросто не хватит. Однако, когда все цифры перед глазами. решение принимать стало значительно проще.

По мнению некоторых аналитиков - будущее интернета - это именно огромное количество всевозможных online сервисов, которые будут давать в автоматическом режиме ответы на большинство вопросов потенциальных клиентов, а так же принимать заявки в автоматическом режиме.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Процесс создания наушников - 3D-печать

Настоящим ценителям музыки важен не только качественный звук. Они также очень тщательно выбирают наушники, которые хорошо, а что самое главное удобно держатся в ухе. Поэтому, чаще всего, такие люди делают их на заказ. Но до сих пор это был очень длительный и сложный процесс. Теперь же представители стартапа Normal предложили создание индивидуальных наушников через 3D-принтер. Теперь процесс создания наушников станет
 

Новгородские археологи раскопали средневековые вислые печати

В августе этого года во время археологических работ в городе Старая Русса на Курортном I-м раскопе участниками Старорусской археологической экспедиции Новгородского государственного университета был найден набор из 10-ти вислых печатей, с помощью которых в средневековье заверяли особые акты. По словам начальника экспедиции Елены Тороповой: «Сфрагистическая коллекция этого раскопа содержит 17 печатей и 3 заготовки, в свою очередь последняя находка включает
 

Новая ручка переводит записи в цифровой формат

На собраниях в офисе или на конференциях, часто используются обычные ручка и блокнот. К несчастью, мы успеваем записать только часть информации, и часто испытываем трудности при чтении записей. При поиске нужных записей, приходится рыться в куче блокнотов на столе. Умные ручки от Livescribe призваны стать решением этих проблем. При записи на специальной бумаге, они сохраняют каждую вашу запись при помощи встроенной камеры. Более того, они записывают аудио и синхронизируют его с вашими записями.
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна