Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
23/07/2010

Санкт-Петербургский государственный кукольный Театр Сказки

В Московском районе Санкт-Петербурга, рядом с Московскими воротами находится единственный в городе Театр Сказки. Он рассчитан не только не детскую аудиторию, но и на семейные просмотры спектаклей.

Если вы решили вместе с семьей остановиться в одной из гостиниц Санкт-Петербурга в Московском районе, выделите время на то, чтобы сводить ребенка на один из спектаклей театра. Ведь это не просто место, где оживают любимые сказочные герои. Это театр с историей, в котором придерживаются русских традиций кукольного спектакля.

Начал работать Театр Сказки еще в военные годы, после освобождения блокадного Ленинграда в 1944 году. Измученным за трудные годы горожанам так не хватало радости и веселья, и он призван был им это дать. В театре работали Заслуженные артисты России Елена Гилоди и Ольга Ляндзберг. В 1986 году у театра появилось собственное здание, построенное по проекту архитекторов И. П. Кондратьева, В. В. Иванова, Т. Я. Разина, в котором театр находится и по сей день. Здесь можно увидеть великое многообразие кукол и красочных костюмов. Театр гастролирует со своими спектаклями, среди которых «Дикие лебеди», «Снежная королева», «Сказка о царе Салтане», «Волшебник Изумрудного города», «Маша и медведь», по странам Европы, Ираку, Ирану, Турции и Египту, и повсюду приводит зрителей в восторг.

Убит двух зайцев сразу, а именно удовлетворить свои интересы и интересы вашего ребенка, вам удастся, разместившись в гостинице «Пулковская Парк Инн», которая расположенная как раз в Московском районе. Она находится в близости к аэропорту Пулково, имеет залы для поведения бизнес-конференций и деловых переговоров, а также располагает комфортабельными номерами на любой бюджет. Среди баров и ресторанов гостиницы вы найдете блюда, которые так любят дети. Кроме того, для них в Московском районе помимо Театра Сказки есть целый парк с зоной отдыха и развлечениями – Парк Победы. В нем есть аттракционы, прокат катамаранов, зеленые территории для прогулок.

А в пяти минутах ходьбы от Парка Победы находится гостиница «Россия», которая также пользуется большой популярностью у туристов и гостей Петербурга. На ее территории есть магазин русских сувениров, бытовая комната, множество ресторанов и лобби-баров. В гостинице предоставляется услуга экскурсионного обслуживания. Пусть отдых в Петербурге запомнится вам и вашим детям!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Южнокорейский город Сочкхо стал популярным среди туристов из-за возможности сыграть в PokemonGo

Тысячи туристов устремились в южнокорейский город Сочкхо, где построили новейший парк с культурным развлечением Pokemon GO, - сообщили средства массовой информации со ссылкой на официальных представителей компании организатора. Парк предназначен для фантов и любителей игры в Покемон. Город, где расположена парковая зона с аттракционами, находится в южнокорейской республике
 

В ночь на 28 августа в небе засветит Марс

Ночь выходного дня была ознаменована редким событием. Жители нескольких регионов земли могли видеть красную планету, которая в момент зенита находилась на рекордно близком расстоянии. Ученые заключили, что ночью 27 августа планету Марс можно было увидеть без какого-либо оптического прибора. В научно-исследовательской статье, посвященной вопросам колонизации Марса, ученые отметили необходимость проведения
 

Землетрясение в Турции: Спасательные команды ищут оставшихся в живых

Некоторые из пойманных людей в ловушку в гостинице Байрам, посылают сообщения и твиты из под каменных обломков. Спасательные команды ищут множество людей, оказавшихся в каменной ловушке после того, как землетрясение в 5.6 магнитуд потрясло восточную Турцию, убив, по крайней мере, семь человек. Двадцать пять зданий разрушились, включая шестиэтажную гостиницу в городе Van, где поселились журналисты и ассистенты, сообщили официальные представители.
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна