Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
02/10/2014

Самые страшные животные в мире

Самые страшные животные в мире

Жизнь на планете Земля зародилась несколько миллионов лет назад. И еще тогда появлялись самые страшные и необычные животные. Одни виды вымирали, но потом приходили другие виды. На сегодняшний день на земле существуют множество видов и подвидов разных животных. Некоторые животные вызывают умиление, другие страх, но есть такие, которые вызывают просто ужас.

Самые страшные животные на Земле были определены Всемирным фондом природы. Эти животные в настоящий момент обитают в нашей среде. Самым страшным и опасным животным является Саблезуб.

саблезуб

Эта рыбка живет на глубине и имеет маленький размер. Но, несмотря на это, она обладает угрожающим и страшным видом. Ее кожа покрыта толстой броней, а впереди торчат четыре острых и длинных зуба. Этими зубами рыбка убивает своих жертв. У некоторых народов это самое страшное морское животное имеет название “рыба-людоед”.

рыба

В рейтинг самых страшных животных входит еще одна глубоководная рыба – Миксина. Еще эту рыбу называют “рыба-ведьма”.  Рыба живет глубоко под водой большими колониями. Питаются они мелкой рыбой или даже мертвой рыбой.

гад

Миксина является одной из выживших рыб, которые не имеют челюсти. Это самое страшное животное в мире может сворачиваться в узел.

Еще одно самое страшное животное в мире – это Ай-ай. На вид это милый примат, который обитает на острове Мадагаскар. Но на самом деле у него зубы, как у настоящего грызуна. Также он имеет один длинный палец, которым он ковыряет и выковыривает пищу. Долгое время этот примат считался вымершим, но его нашли в 1961 году на Мадагаскаре. Также этот примат является самым удивительным животным в мире.


вампирЕще одним самым страшным Еще одним самым страшным животным, фото которого вы видите, является Вампир. Это летучие мыши, которые существуют на самом деле. Они питаются за счет крови животных. По размеру они маленькие, всего лишь с указательный палец человека. Они способны быстро летать, а также бегать по земле.

кровосос

Какое животное самое страшное еще попало в наш список? Это Тасманский дьявол. Этот хищник живет на острове Тасмания.  Но в прошлом этот хищник был самым страшным животным Австралии. Чтобы полакомиться, они убивают несколько животных, а во время трапезы они издают некие звуки, которые для человека кажутся ужасными криками.

примат

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Найдена самая большая акула в мире

Известно, что размеры акул иногда достигают невероятных величин. Но какая самая большая акула в мире? Самая большая акула – это китовая. Но китовые акулы делятся на два разных вида, одни живут на севере, а другие на юге. Именно в холодных водах севера живут самые большие и страшные акулы. Размер самой большой акулы достигает 23 метра. Весит акула 20 тонн. Если сравнивать, то самая большая белая акула имеет длину 6,4 метра, а вес 3 тонны.
 

Китаянка имеет самые длинные волосы в мире

Ежедневно мода меняется, и каждый раз каноны красоты отличаются от тех, которые были раньше. Несмотря на это, многие женщины мечтают о самых длинных волосах. Ведь волосы являются предметом зависти, а также они способны притягивать восхищенные взгляды. Но обладательниц самых длинных волос в мире не так уж и много. Согласно Книге рекордов Гиннеса самые длинные волосы принадлежат жительнице Китая. Самые длинные волосы, фото которых вы
 

FAST станет самым большим телескопом в мире

Китай впереди планеты всей по скорости строительства. Всего несколько месяцев назад началось возведение самого крупного в мире радиотелескопа, но уже сейчас можно увидеть на сколько продвинулись строители из поднебесной. После того, как телескоп, под названием FAST, запустят в работу он станет крупнейшем в мире. Диаметр тарелки будет составлять 300 метров. С такими размерами можно будет получать и различать всевозможные сигналы с очень
 
 

Еще из категории живая планета:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна