Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
06/02/2013

Группа крови расскажет о характере человека

Группа крови расскажет о характере человека

Согласно одной из научных теорий, характер человека и успех в личной жизни зависят от его группы крови. Особенной популярностью этот подход пользуется в Японии, 75% жителей которой верят в наличие зависимости между типом крови человека и его характером и удачей в любви.

По мнению ряда ученых, с кровью человек получает определенный набор качеств и талантов. Впервые такое предположение высказал Сасахико Номи в 1971 году. Сейчас его идею продолжает развивать его сын Тоситака. Его взгляды разделяют и другие ученые: Кортни Кокс, Элизабет Херли и Шерил Коул. А по мнению доктора Питана Дэадамо, человек должен питаться обязательно в соответствии с группой крови, поскольку она определяет кислотность желудка.

Что касается талантов и личных качеств, то ученые считают, что обладатели первой группы крови любят работу, но и необходимо общественное признание за заслуги. Мужчины с такой группой крови нуждаются в любви настолько же, как и в еде. Они способны на сильные чувства и серьезную привязанность, однако все может испортить присущий им эгоизм.

Большинство обладательниц крови первой группы становятся замечательными домохозяйками. С такой женой дома всегда будет чисто и уютно, пока рядом есть мужчина, способный обеспечить ее финансовыми ресурсами. В противном случае, жизнь таких женщин становится монотонной и серой. Еще одна черта, присущая им черта, — ревнивость и собственнические наклонности.

Люди со второй группок крови – это перфекционисты, которые наибольшее значение придают деталям. Порой такие люди оказываются слишком чувствительными и останавливаются, когда надо, наоборот, идти вперед. Лидерами они обычно не становятся. В качестве руководителей такие люди выставляют завышенные требования, поскольку сами способны долго работать напряженно и без перерыва, чего об окружающих сказать нельзя.

Мужчины с такой группок крови очень нуждаются в любви и дружбе. Они часто рано вступают в брак и отличаются верностью. Дома они любят быть окруженными заботой и комфортом. Женщины, которым досталась вторая группу крови, не склонны открыто демонстрировать свою любовь. Для таких дам чем меньше романтики в отношениях, тем лучше.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ученые обнаружили две новые группы крови

Исследователями из Университета Вермонта в Бёрлингтоне было идентифицировано два белка на поверхности красных кровяных тел, которые ответственны за две абсолютно новые группы крови, названные Ланжерейс и Джуниор, как сообщает научное издание Nature Genetics. Руководитель анализа, Брайан Баллиф, отметил, что "немногим людям известно, обладателями какого типа группы крови они являются – Ланжерейс- или же Джуниор- отрицательными либо положительными.
 

Обнаружено, возможно, самое перспективное место для поиска жизни вне Солнечной системы

Бельгийский ученый, возглавляющий группу астронавтов исследователей, сообщил об обнаружении трех планет, находящихся в непосредственности близости к солнцу. По его мнению, на этих звездах есть жизнь. Коллеги ученого – астронавты других исследовательских центров считают найденные планеты непригодными для человека. В кругах ученых возник спор, результатом которого станет сенсационное заключение, которое сделает
 

Ученые назвали самую опасную группу крови

Специалисты из медицинского колледжа при Вермонтском университете, что в США провели наблюдение здоровья больше 30 тысяч людей. Наблюдения длились на протяжении трех с лишним лет. Исследования позволили установить, что прослеживаться связь между группой крови и предрасположенностью к возникновению некоторых заболеваний. В ходе проводимого наблюдения у 495 людей начали проявляться признаки нарушения памяти и когнитивного
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна