Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
26/10/2012

Излюбленные мужчинами женские недостатки

Излюбленные мужчинами женские недостатки

Все женщины мира сегодня и во все времена боролись со своими недостатками. А стоит ли эта борьба положенных на пьедестал красоты всех наших усилий? А может, мы заблуждаемся, и не надо с ними бороться, а наоборот подчеркивать их, ведь мужчин они так восхищают?

1. Лишний вес

Самый главный женский враг! О Боже, сколько слез было пролито за набранные лишние килограммы, а сколько сил и денег мы тратим на борьбу за сантиметры на нашей талии и бедрах. Это редкое сочетание внушительных вложений с ничтожно низким коэффициентом отдачи. Сколько заразы мы каждый день используем для того чтоб добиться малейшего эффекта в виде тайских таблеток, разных биодобавок, соблюдая уничтожающие нас диеты, зачем? Зачем доводить свои тела до анорексичного состояния? И это все проводят те, у кого лишнего веса почти нет, а женщины с пышными формами живут и радуются своей комплекции, не обделяя себя ни едой, ни мужским вниманием. Вы скажете, что это все ложь? Но я опровергну все ваши доводы! Да мужчины любят худышек, но лишь лицезреть их, где-нибудь на подиуме демонстрируя элегантное нижнее белье, а в повседневной жизни они очарованы нами, толстушками.

Женщина с пышными формами сочетается в их фантазии с уютом. Не верьте им, если они говорят, что не любят пышек, они нагло вам врут. Тайно, так чтоб никто не знал, мечтают обнять пышечку и заняться с ней любовью. А если бы хоть один раз мужчина обладал женщиной с пышными формами, поверьте, он никогда её не забудет. Так что иногда наш самый страшный враг вес может оказаться и нашим стратегическим союзником! Только стоит подобрать правильную обувь и одежду, чтоб возвысится на недосягаемые высоты.

2. Чревоугодие

Кто-то счел это пороком, и мы женщины превратились в приверженцев этой мысли. Также этого мнения придерживаются и те, кто соблюдает диеты, утверждая, что еда это чудовищное преступление. Хотя под покровом ночи делают набеги на холодильник, потом мучая и изнуряя себя голоданием. Милые дамы, ну кому это нужно? Любой нормальный, здравомыслящий мужчина любит, когда его спутница нормально ест, а не ковыряет вилкой в салате, перекатывая кусочки еды по всей тарелке. Ну представьте себе нормального мужчину с которым вы идете в ресторан ужинать. Он себе заказывает ломоть мяса и принимается его есть, а вы тем временем заказали тарелочку салата и в той ковыряетесь, ничего не кушая. А теперь представьте состояние вашего спутника? Да только вид вашего ковыряния в тарелке убьет все его чувства к вам. Я уже не говорю про его злость! Ведь всем известно, что голодный мужчина страшнее любого зверя! Недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а при виде вашего, извините, ковыряния, он подумает, что вы не можете готовить, и вся его любовь к вам остынет.

3. Похоть

С детства нас приучают к скромности, в том числе и в скромности наших сексуальных желаний. Во все времена для женщин это считалось страшным пороком. И даже если находились такие, которые не боялись выражать свои чувства, их считали падшими. Но мужчины другого мнения придерживаются. Куда приятней провести ночь любви с в меру раскрепощенной женщиной, а не с холодным бревном. Но не перепутайте это с распутством!

4. Лень

Еще один из наших пороков. Здесь все зависит от степени ленивости. Очень ленивая женщина, которая не хочет ничем заниматься, и их дом утопает в грязевом хаосе, им не подойдет. Но и от женщины-трудоголика они сбегут. В этом случае необходимо найти золотую середину для обоих. И ещё одно, спать в выходные до обеда нам женщинам необходимо, ведь мы женщины, мы устали за всю неделю. Да и мужчинам хорошо, пока мы спим до обеда, они имеют возможность посидеть спокойно за компьютером, и поиграть в свои излюбленные стрелялки.

5. «Она не следит за модой»

И даже очень хорошо! Женщина должна носить то, что ей идет, а не то, что указывает мода, особенно все эти модные кутюрье. Большая часть из них это представители нетрадиционной ориентации и могут уродовать женщин до изнеможения. Не всем женщинам идут модные вещи или прически. Женщина должна быть прекрасной и оригинальной в своей красоте и стиле, а не наряжаться так, что даже сексуальный маньяк при её виде может превратиться в заику, или и вовсе убежать от увиденного им кошмара.

6. Слабости

Каждая женщина должна иметь свои слабости. Мужчинам это очень нравится, ведь это даёт им шанс выразиться и показать какие они смелые и храбрые, хотя в реальности получается совсем наоборот. Не надо показывать мужчинам, что мы ничего не боимся, это их пугает. Дайте им возможность убить таракана или включить фонарик в темном подъезде, когда провожает вас домой. Но не переусердствуйте в этом. Если женщина боится и своей тени, это также отталкивает мужчину, ведь терпению есть конец. Каким бы терпеливым не был бы ваш спутник он рано или поздно устанет от вашей вечной боязни и в один прекрасный день сбежит от вас.

На прощание скажу – Дорогие женщины будьте такими, какими вы есть, настоящий мужчина полюбит Вас вместе с вашими недостатками, а на мелочь не стоит тратить свое время и красоту! Удачи Вам!

Автор: А. Чиркова

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Счастливые в любви девушки довольны своей фигурой

К такому выводу пришли эстонские исследователи, которыми был проведен ряд опросов среди дам, имеющих разные по стройности и весу фигуры от стройных до тучных. Для исследования эксперты предпочли работу с девушками от 20-ти до 45-ти лет, имеющие полноценные отношения с мужчиной на протяжении долгих лет. Учеными отмечено, что причина счастливого брака женщины скрыта в её психологическом настроении. В отчете ученых также отмечено, что девушки, не имеющие удовлетворенности от своих отношений с гражданским
 

Просмотр фотографий моделей повышает самооценку женщин

До недавнего времени психологи полагали, что фотографии моделей в модных журналах стимулируют у женщин желание похудеть. Очевидно, так же думают и сами женщины. Многие из них приобретают глянцевые журналы, чтобы наконец-то задуматься о неэстетичности лишнего веса и сесть на диету или заняться спортом. Однако полученные специалистами Университета Огайо данные свидетельствуют о полной бесполезности подобного
 

По мнению ученых, лишние калории и сидячая работа приводят к проблемам с почками

Учеными из университета Вашингтона недавно было установлено, что лишние килограммы, набору которых способствует сидячая работа, способны вызвать симптомы мочекаменной болезни. Определено, что ежедневные физические тренировки даже с небольшими нагрузками более чем в три раза снижают риск формирования камней в почках. Также ученые установили, что ежедневное употребление 2,2 тысяч калорий увеличивает описываемый риск на целых 42 процента.
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна