Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
23/04/2011

Тело мертвого инопланетянина было обнаружено в Сибири

Тело мертвого инопланетянина было обнаружено в Сибири

Это все слишком странно выглядит, чтобы быть правдой, но двое пеших путешественников утверждают, что обнаружили тело инопланетянина в замороженных отходах Сибири. Лежавшее на спине с немного открытым ртом, тонкое, со значительными повреждениями тело на половину выглядывало из снега в местности недалеко от Иркутска, Россия.

Область, где была обнаружена находка как известно считается горячей точкой НЛО и видео трупа инопланетянина стало огромным хитом во всем мире после того как было выложено в Интернете и просмотрено тысячами пользователей. Сильно поврежденный труп инопланетного создания, которое схоже с неземным существом ET, достигал высоты 2 фута (около 70 сантиметров).

Как видно на съемке, у иноземного трупа часть правой ноги отсутствовала, а глубокие отверстия в голове, форма которой напоминала череп, по всей видимости, являлись глазами и ртом. Фанаты НЛО верят в то, что тело могло быть оставлено внеземными существами после случившейся аварии или пропущено российскими военными экспертами в области НЛО, выясняющими обстоятельства аварии.

Область, где был найден необычный труп, является горячей точкой НЛО широко известной дюжиной различных загадочных обнаружений, о которых сообщают почти каждый год.

Сюда относится и сообщение о столкновении НЛО с Землей, произошедшее около Иркутской области в Сибири примерно месяц тому назад. "Мы не могли в это поверить, когда увидели все своими глазами. И что было странным, так это то, что рядом не было обнаружено никаких признаков космического корабля. Возможно, он был ликвидирован, а тело инопланетянина проигнорировали" – рассказал Игорь Моловик (Igor Molovic), один из очевидцев, снимавший явление на видео.

тело мертвого инопланетянина

Видео клип теперь уже просмотрен почти 700000 людей в течение всего нескольких дней. Циники утверждают, что видео является сущей подделкой, для создания которой использовалась тщательно разработанная модель тела инопланетного существа. Но один из фанатов НЛО высказал на форуме следующее: "Это такое нездоровое, но привычное явление, когда люди кричат о том, что это подделка, увидев что-то странное и невероятное. Если это еще не доказано, то это не значит, что это обман или подделка".

"Если это действительно подделка, тогда это не очевидцы, а настоящие профессионалы по созданию марионеток. Я думаю все же, что это реальные кадры, одни из немногих по-настоящему шокирующие" – поделился впечатлениями еще один из фанатов НЛО.

Оригинал (на англ. языке): Dailymail  Перевод: М. Гончар

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Уфологи заметили замерзшее тело инопланетянина на вершине горы Адамс

Американские уфологи вновь поразили широкую общественность сенсацией. С использованием в личных целях программы, изображающей планету земля от Google, они обнаружили гуманоида, представляющего инопланетную цивилизацию. На снимке со спутника якобы отчётливо виден труп инопланетянина. Соответствующее заявление на этот счет сделал руководитель группы уфологов – специалист высшей квалификации Скотт
 

Гены морозоустойчивости обнаружены у сибиряков

Кембриджские исследователи обнаружили у коренных сибиряков положительный отбор генов, позволяющих выживать в условиях ужасного холода. Британские генетики изучили образцы ДНК 200 человек, являющихся представителями 10 коренных народностей Сибири. Ученые проанализировали распределение аллелей генов с целью выявления вариантов, ставших объектом положительного отбора. В результате они выявили три гена, варианты которых представлены у коренных жителей Сибири: PRKG1, UCP1 и ENPP7. Ген UCP1 был известен и ранее
 

Видеоматериалы о вскрытии «московского» инопланетянина попали в сеть

Недавно в глобальной паутине появился видеоматериал о вскрытии инопланетянина российскими военными учеными. По некоторым данным материал был отснят в 1969-м году. На пленке видно, как советскими военными ведется изучение неопознанного летающего объекта, некогда упавшего близ города Свердловск. Ранее аналогичные видеоматериалы уже были обнародованы в 1998-м году. Тогда, по заявлениям на этот счёт ученых-экспертов, видео было сфабрикованным и созданным под заказ.
 
 

Еще из категории космос:

 
 
 

Последние комментарии

 
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна