Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
04/09/2010

Как вернуть права при выезде на встречную полосу?

дной из самых распространенных причин лишения водительских прав на сегодняшний день является выезд на встречную сторону автодороги. Подобные нарушения сегодня может совершить даже профессиональный водитель, имеющий огромный стаж, порой превышающий двадцать лет. При огромном потоке автомобилей в шумном мегаполисе, такие нарушения происходят довольно часто, порой не по вине самих водителей, а вследствие пешеходов или других нарушителей дорожного движения.

Сегодня, вернуть права можно в кратчайшие сроки, обратившись в одну из специализированных компаний, предоставляющих услуги юридических экспертов. Высококвалифицированный, обладающий огромным опытом работы и знаниями автоюрист поможет разобраться в этой ситуации с максимальной пользой для вас. Дело в том, что большинство из нас многого не знают, в особенности, если речь идет о юридической чистоте нарушения. Юридический эксперт, обладая профессиональными знаниями в области юриспруденции, точно знает, как выйти из той или иной ситуации с минимальными потерями и, не нарушая закон.

Подавляющее большинство автолюбителей, столкнувшись с этой проблемой, ломают голову над вопросом возврата водительских прав. В действительности, данное нарушение является достаточно серьезным, потому что, в значительной степени повышает опасность дорожно-транспортного происшествия, порой имеющего необратимые и страшные последствия. Специально для пугливых водителей отметим, что составление административного протокола это еще не приговор, и прекратить его действие при помощи грамотного юриста крайне просто.

Элиминирование водительских прав за выезд на встречную полосу движения это административное наказание, предусмотренной статьей за номером №12 КоАП РФ. Согласно этой административной статье, водителя могут лишить водительского удостоверения сроком на полгода. Юридические эксперты, специализирующиеся на делах по лишению водительских прав, помимо всего прочего, могут решить вопрос подготовки пакета документации для судебного рассмотрения. В стандартный пакет документов входит заявление, ходатайство, объяснительная записка, иск на резолюцию, надзорный иск и другие.

Помните, что вернуть водительского удостоверение за описанное нарушение можно, если в свое время обратиться к юристам. Специалисты, работающие в нашей компании, обладают высокой юридической квалификацией и сопровождают ведение административного дела в суде на всех этапах. В список задач юридического эксперта входит разработка концепции индивидуальной защиты, конструктивное участие в каждом, без исключения, судебном заседании, а также подготовка полного пакета документации для судебного рассмотрения. Если у вас забрали водительское удостоверение за выезд на встречную полосу дорожного движения, не следует переживать.

В данном случае, надо быстро обратиться к высококвалифицированным юристам с большим опытом работы в урегулировании такого рода вопросов. Следует обратить особое внимание на то, что возврат водительского удостоверения, изъятого за выезд на встречную полосу дорожного движения, в большинстве ситуаций в действительности реален. Для положительного решения данного вопроса, в течение первой декады после выдачи судебного постановления, вы должны подать встречный иск по указанному постановлению с заранее подготовленными убедительными доводами. Именно согласно этим доводам вышестоящая судебная инстанция может пересмотреть административное дело и изменить постановление в вашу пользу.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ракетоноситель спустится из космоса на Землю на парашюте. Фото

Вопрос: как можно вернуть на Землю ракетоноситель весом почти 100 тонн, после того как он выведет груз на орбиту и направит его к Луне? Ответ прост: очень бережно и осторожно!
 

В Токио гей-пары получат сертификаты о партнерстве

По словам представителей местной администрации, сертификаты о партнерстве будут выдавать для того, чтобы в обществе уважали права представителей сексуальных меньшинств. Глава района Сибуа Тошитаке Кувахара сообщил, что гомосексуалистам часто не позволяют навещать друг друга в больницах, им также не желают сдавать в аренду жилье из-за того, что их отношения не зарегистрированы. Стоит отметить, что сертификаты о партнерстве будут
 

Плагиат обнаружили в диссертациях врачей

Экспертами российского проекта «Диссернет», главной целью которого является выявление плагиата в докторских диссертациях, были проверены многие научно-исследовательские работы, где, как ни удивительно, зарегистрировано множество авторских нестыковок. На главной интернет странице портала вчера был обнародован список потенциальных нарушителей авторского права с указанием частей диссертационных текстов, принадлежащих
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна