Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
16/08/2010

Ремонт ноутбуков

Число 32 является ключевым при проектирование микросхем Intel предназначенных для ноутбуков, это и уникальное производственное название "32 нанометра" и на 32 процента более тонкий ноутбук и увеличение производительности на 32 процента.

Умный и быстрый процессор предлагает идеальный баланс стиля и производительности. Ультра-тонкие ноутбуки как правило, примерно от 0,8 до 1 дюйма и от 1 до 2 кг, легче чем традиционные ноутбуки.

Фишки включают множество новых технологий для повышения производительности, а так же облегчен ремонт ноутбуков, предлагая большое время автономной работы, такие как Intel Turbo Boost Технология, которая разумно обеспечивает мгновенный импульс, когда необходимы для определенных программ и Intel HD комплексного графики высокой четкости.

Корпорация Intel представила новые Intel Core процессоры для ноутбуков, расширяя семейство процессоров Intel Core более стильным и ультра-тонким ноутбуком. Ультрапортативный ноутбук - менее дюйма и весом всего 2 до 5 фунтов - предлагает высокую производительность, длительный срок службы батареи и наличие связи в дороге.

На основе Intel в 32 нанометров (нм) технологии производства, процессоры более чем на 32 процентов меньше и предлагают на 32 процентов более высокую производительность, при стильном дизайне. Эти новые мощные процессоры для ноутбуков также сильно снижают энергопотребление более чем на 25 процентов, и по этому большое время автономной работы.

Процессоры технологии Intel Turbo Boost автоматически увеличивают производительность, приспосабливаясь к рабочей нагрузки, чтобы дать пользователям немедленный прирост производительности по мере необходимости. Технология Intel Hyper-Threading, имеющиеся в процессорах Intel ® Core ™ i7 , Intel ® Core ™ i5 и Intel ® Core ™ i3, обеспечивает гибкость и позволяет снизить задержки при выполнении нескольких задач одновременно. В графике Intel HD, процессоры обеспечивают кристально-четкое изображения, яркие цвета и плавного высокой четкости (HD) видео и звука.

Более 40 проектов, от производителей компьютеров, таких как Acer, Asus, Lenovo и MSI, и будут предлагаться в различных ценах, начиная с июня.

українська версія: Ремонт ноутбуків
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Как правильно выбрать блок питания для ноутбука?

Вообще, блок питания, который предназначен для ноутбуков играет для них же довольно таки важную роль. Казалось бы, ведь самым подходящим вариантом для того чтобы зарядить ноутбук подошло бы самая универсальная зарядка, которая также может подойти для ноутбука. Но, несмотря на то, что у универсальной зарядки есть множество различных преимуществ, есть те модели ноутбуков, которые имеют специальную систему защиты, вот именно
 

Аналитики считают, что интернет скоро вымрет

По утверждению аналитиков, уже в ближайшее время, поисковые системы перестанут существовать, чему якобы есть подтверждение. Доказательной базой для аналитиков, пришедших к необычному заключению, явилось исследование, ориентированное на выявление перспектив развития глобальной паутины. В соответствии с данными, собранными экспертами, доля поисковых систем уменьшилась за 5 лет на четыре процента. Вторым фактором, способствующим
 

«Google Карты» получили новые возможности обновления информации

Всемирная корпорация Google обновила анонсированные ранее сервисы: добавила картографические модули, дополнила существующие информационные пакеты, внедрила принципиально новую технику геополитики. Официальный анонс внесенных изменений сделали на прошлой неделе представители. Каждому пользователю, вновь зарегистрировавшемуся на сервисе, теперь доступна расширенная информация
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна