Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
14/08/2010

Конструкторы LEGO – лучшая забава для вашего ребенка

В настоящее время для наших детей специалисты придумали великое множество всяческих развлечений.

Ваш ребенок постоянно капризничает и плачет? Вы не знаете чем его занять? Выход есть! Купите малышу Конструкторы LEGO.

Конструкторы LEGO – это не просто игрушка, а разминка для ума ребенка,. Собирая конструктор, ребенок думает, что очень полезно для его еще только начавшего развиваться мозга. Исследования показали, что подростки, увлекавшиеся в детстве конструкторами LEGO, обладают большей сообразительностью и внимательностью, а так же более высокими достижениями в учебе по сравнению со сверстниками. Кроме того, конструкторы могут повысить творческий потенциал ребенка, ведь его собрать не так просто и нужно применить творческий подход.

Приобретите вашему ребенку в подарок конструктор «История игрушек3 - Военный патруль» и вы увидите, как от радости засияют его глазки, а с лица не будет спадать яркая детская улыбка. Конструктор, состоящий из 90 ярких разноцветных деталей, станет настоящей забавой для ребенка в течение долгого времени, а пока ваше чадо играет, вы можете заняться своими делами. Даже собранный конструктор еще долгое время не надоест ребенку, интересная тематика игры дает возможность для его фантазий. Стоить отметить, игрушка оснащена всевозможными кнопками и забавными звуками, что еще больше преувеличит эффект веселья и счастья ребенка, а вслед за ребенком возможно вы и сами захотите окунуться в этот прелестный детский мир.

Волнуетесь за здоровье ребенка? За вас уже побеспокоились производители. Все игрушки компании LEGO изготовляются из высококачественного материала и не имеют ни малейшей токсичности, что подтверждается сертификатами качества. Размеры деталей игрушек выполнены по стандартам безопасности, что исключает опасность их случайного проглатывания.  Игрушка имеет минимальное количество острых углов, что исключает возможность пораниться ребенка.

Конструкторы LEGO - это лучший подарок ребенку на день рождения или Новый год, а лучше всего просто без повода. Побалуйте свое чадо замечательными игрушками от компании LEGO. Ассортимент конструкторов очень велик и Вашему ребенку будет из чего выбрать. Он будет очень счастлив, а вы довольны!

 

Источник статьи: Интернет-магазин «Игры-разума»

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Компания Google начала перевод изображений в формат WebP

Формат WebP должен прийти на замену привычному JPEG, благодаря новым функциям в разрабатываемых Google версиях. Аргументы в пользу нового формата заключаются в боее компактном размере изображения, повышенном качестве картинки, что позволит сделать интернет быстрее. Компания Google начала активный промотинг WebP, с целью донесения до веб-разработчиков его преимуществ. Google сообщает, что уже использует WebP в Интернет магазине Chrome, и полученные результаты впечатляют. "Интернет магазин Chrome содержит много
 

Новый суперкомпьютер из Raspberry Pi и конструктора LEGO стоит менее 4000 долларов

Компьютерные инженеры из Саунтгемптонского университета создали суперкомпьютер из 64 одноплатных компьютеров Raspberry Pi и конструктора LEGO. В команду, возглавляемую профессором Симоном Коксом, вошли Ричард Бордман, Энди Эверетт, Стивен Джонстон, Жерон Кайпинг, Нейл Обрайен, Марк Скотт и Оз Парчмент, а также 6-летний сын профессора Кокса, который тестировал систему и выступал в роли специалиста по LEGO. Профессор Кокс прокомментировал
 

Новая технология сделает виртуальные деньги в онлайн-играх социальных сетей реальными

Новая технология сделает виртуальные деньги реальными. Интернет-игры в социальных сетях будут идти на реальные деньги, благодаря новой платформе, запущенной в понедельник. Новая технология позволит делать ставки реальными деньгами в практически любой игре. Разработчиком выступила лондонская фирма Betable. "Это первая и единственная платформа, позволяющая разработчиком встраивать в геймплей денежные ставки", - сказал Кристофер Гриффин возглавляющий Betable.
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна