Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
10/07/2012

Новая технология сделает виртуальные деньги в онлайн-играх социальных сетей реальными

Новая технология сделает виртуальные деньги в онлайн-играх социальных сетей реальными

Новая технология сделает виртуальные деньги реальными. Интернет-игры в социальных сетях будут идти на реальные деньги, благодаря новой платформе, запущенной в понедельник.

Новая технология позволит делать ставки реальными деньгами в практически любой игре. Разработчиком выступила лондонская фирма Betable.

"Это первая и единственная платформа, позволяющая разработчиком встраивать в геймплей денежные ставки", - сказал Кристофер Гриффин возглавляющий Betable.

Гриффин заявил, что эта новая система позволит игрокам в тех странах, где азартные игры в интернете легальны, делать ставки реальными деньгами.

По его словам, это позволит объединить социальные игры и азарт реальных ставок.

Эта технология будет представлена как на ПК, так и на мобильных устройствах.

"Разработчики игр в социальных сетях имеют в своем распоряжении все те ингридиенты, которых не хватает создателям азартных игр", - сказал Гриффин. "Они создают захватывающие игры. База игроков исчисляется миллиардом, но у них отсутствуют средства монетизации".

Betable еще не анонсировала конкретных контрактов, но по заявлениям представителей компании, технология может быть использована в таких популярных играх на Facebook как Farmville от Zynga. "Мы можем превратить сборку урожая в игровой автомат для азартных игр", - сказал Гриффин.

"Вы можете добавить игровой автомат, вы можете купить зерно на реальные деньги. Вы можете создавать традиционные для казино игры или изобрести абсолютно новую игровую механику".

Гриффин считает, что проблема социальных игр заключается в том, что несмотря на их популярность, диапазон средств для заработка на них весьма ограничен. Только небольшой процент игроков платит за "премиум" игры, а доход от рекламы обычно невелик.

Betable имеет британскую лицензию на азартные игры, которая позволяет принимать ставки во всех странах мира, где онлайн-гемблинг легален. Это значит, что игроки из США могут не беспокоиться за сохранность своих кошельков, поскольку в США наложен запрет на азартные игры в интернете.

Оригинал (на англ. языке): Phys.org

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

В США требуют указывать данные о соцсетях при въезде в страну

Представители кабинета министров соединенных штатов сообщили о необходимости введения в миграционную карту графу с информацией о социальных сетях. Эксперты считают данный шаг необходимым, якобы он позволит снизить уровень террористической угрозы, одновременно с тем, исключив въезд нелегалов. Информационные данные будут использоваться миграционной полицией в целях проверки на принадлежность жителя другой
 

Посты в социальных сетях влияют на настроение

Американскими учеными после изучения воздействия постов, оставленных на различных страницах в социальных сетях их владельцами, было сделано заключение о том, что они значительно ухудшают положительный эмоциональный настрой. В качестве подтверждения этого необычного заключения, они провели онлайн анкетирование с привлечением к нему более полумиллиона человек, считающих себя активными пользователями социальных сетей.
 

Статус в социальных сетях влияет на семейные отношения

Ученые доказали, что выставленный в социальных сетях статус, оказывает влияние на реальные отношения в семье. Так, специалисты из Соединенных Штатов Америки в течение нескольких месяцев исследовали личную жизнь семейных пар, изучая при этом активность мужа и жены в социальной сети «Facebook». Оказалось, что отношения в паре напрямую зависели от того, каким образом супруги делились с другими пользователями Интернет-ресурса
 
 

Еще из категории технологии:

 
 
 

Последние комментарии

 
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна