Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
20/07/2010

Обзор рынка бухгалтерских услуг в Москве

Москва, являясь центром деловой активности России, показывает устойчивый спрос на бухгалтерские услуги. На фоне некоторого дефицита специалистов высокой квалификации, единственным способом организации бухучета на вновь создаваемом предприятии зачастую является обращение в компанию.

В компанию предоставляющую бухгалтерские услуги в Москве. Что предлагают эти компании и каков диапазон цен на их услуги, мы и попытаемся рассмотреть в данной статье. Специализированные компании предлагают абсолютно весь спектр бухгалтерских услуг – от постановки бухгалтерского и налогового учета до полного бухгалтерского сопровождения, включая удаленное обслуживание. Кроме того, клиент вправе выбирать из пакета предложений только те услуги, которые ему действительно необходимы. Высокая конкуренция заставляет бухгалтерские компании проявлять гибкость в индивидуальном подходе к каждому клиенту и сохранять доступные цены.

Так, например, подготовка и сдача нулевой отчетности оценивается компаниями Москвы в сумму от 2 до 6 тысяч рублей/квартал, а бухгалтерское сопровождение с лимитом операций не более 150 – в 40-50 000 в месяц. Восстановление бухгалтерского учета обойдется от 10 до 20 тысяч рублей за каждый восстановленный месяц, а установка интерфейса «банк – клиент» стоит около 3 000 рублей.

Весьма перспективным направлением развития данного рынка является услуга удаленного бухгалтерского обслуживания. Она включает в себя установку и настройку необходимого программного обеспечения в офисе клиента, техническая поддержка и своевременное обновление, а также резервное копирование. При этом клиент имеет доступ к базе данных с любого компьютера в любое время. Безопасность и конфиденциальность работы с программой обеспечивается экспертами специализированной компании. Стоимость такой услуги составляет от 6 до 12 тысяч рублей за календарный месяц.

Необходимо отметить, что в статье приведены усредненные цены для Москвы. В каждом конкретном случае, в зависимости от специфики решаемых задач, стоимость тех или иных услуг может отличаться от приведенных как в ту, так и в другую сторону.

Стремительно развивающийся рынок бухгалтерских услуг постоянно совершенствуется, предлагая все новые и новые продукты, а жесткая конкуренция поддерживает высокое качество предоставляемых услуг и доступные цены.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Новый флеш-диск от SanDisk умеет хранить данные в Интернете

Скоро SanDisk представит свой 4-гигабайтный флеш-диск Cruzer Titanium Plus 4GB, который отличается от обычных накопителей подобного рода тем, что он способен создавать резервные копии файлов на специальных серверах в Интернете. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с BelSync - онлайновой службой хранения данных. Покупателям нового устройства бесплатно предоставляется полугодовая подписка на услуги хранения данных от BelSync.
 

Опубликовано новое направление в психологии – биоданза

Осенью в Санкт — Петербурге и Москве прошли мастер – классы Антонио Сорпе по биоданзе – танцевальной психотерапии, созданной Роландо Торо в 1960-е годы в Чили. В 2015 году планируется открытие Школы Биоданзы в Москве, а до тех пор будут проходить двухдневные семинары раз в два месяца с лучшими учителями со всего мира. Эти тренинги помогут глубже познакомиться с новым направлением и продемонстрируют, как возможно
 

Запах женщины повышает уровень тестостерона в организме мужчин

Во всем мире ежегодно женщины тратят большие деньги на экзотические духи и лосьоны, надеясь привлечь к себе внимание противоположного пола. Однако наилучшим способом привлечь мужское внимание является использование женщиной натуральных "парфюмов" своего тела.
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна