Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
02/07/2010

Как правильно заказывать диссертацию. Советы

Как сказал кто-то из Великих – «лень – движитель прогресса», и с этим не поспоришь. Немногие хотят часами просиживать за учебниками и прочей литературой в поисках тех крупиц информации, которые позволят понять суть предмета и написать прекрасную, связанную по смыслу диссертацию.

Именно поэтому на данный момент, особенно к концу академического года, Интернет и даже простые стены объявлений активно наполняются сообщениями об оказании услуг по написанию как простых контрольных работ, так и курсовых и даже диссертаций. Если и Вам не хочется тратить своё драгоценное время на долгие часы внимательного чтения скучных научных работ, то Вам – одна дорога: заказать диссертацию.

Как же правильно выбрать исполнителя? Этим вопросом, несомненно, стоит задаться в первую очередь. Если Вы обратитесь к некачественному или непрофессиональному «специалисту», то в большей части случаев провал в защите диссертации Вам будет обеспечен.

Итак, совет первый: обязательно узнайте, какое высшее учебное заведение заканчивал Ваш исполнитель. Именно заканчивал, а не заканчивает: нам нужен не студент, а уже дипломированный специалист, и попросить посмотреть ранее написанные электронные копии диссертаций. К тому же, не следует заказывать диссертацию на, скажем, техническую тему у того, кто год назад окончил лингвистический университет. Конечно, такой человек очень грамотно напишет работу, но не будет разбираться в самой сути, и, как следствие, помарки и оплошности неизбежны.

Всегда спрашивайте о сроках. Если сроки необычно коротки, то стоит задуматься: возможно, исполнитель просто даст Вам работу, которую он продал уже не одному человеку. В этом случае можно попасть в ещё более страшную ситуацию – уж поверьте, комиссия, которой Вы будете защищать свою работу, очень много повидала, и если работа окажется неоригинальной, то об успешной сдаче не может быть и речи.

Постарайтесь задать несколько тематических вопросов. Если ответ будет незамедлительный, чёткий и ясный – то, скорее всего, Вы обратились по адресу: человек разбирается в предмете работы.

Настаивайте на личной встрече до начала работы! Вам следует визуально оценить этого человека. По внешнему виду, манерам и выражению лица всегда (ну, почти) можно определить честность исполнителя и его намерения.
Очень важный совет, скорее даже – рекомендация. Всегда заранее, ещё во время обсуждения, договоритесь об оплате.

Нужно обсудить все детали: валюта, сумма, предоплата (если работа очень объёмная). В противном случае у Вас появится целый рой новых головных проблем. Например, за день до сдачи диссертации исполнитель заломит цену в разы, и Вам просто придётся заплатить: уже будет слишком поздно и не будет времени на поиски другого исполнителя. Но, конечно же, не стоит спрашивать об оплате в первую очередь: Ваш исполнитель должен же сначала узнать тему работы, объём, содержание и многие, многие другие пункты перед тем, как назвать конечную стоимость работы.

Постарайтесь обратиться к фирме, которая занимается выполнениями подобного рода работ. Конечно, сумма оплаты будет немного больше, но зато такие фирмы дают гораздо больше уверенности в успешности всего мероприятия. А в случае, когда Вы обратитесь просто к одному человеку, причём, не зная ни рекомендаций, ни отзывов на него, можно просто потерять деньги и остаться без выполненной работы.

В любом случае, заказ диссертации – это очень ответственное мероприятие, и к нему стоит отнестись со всей серьёзностью. Ведь успешность в этом деле принесёт Вам нечто гораздо большее.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ученые стоят на пороге решения проблемы курения

ВОЗ призывает страны мира запрещать курение электронных сигарет в местах большого скопления людей. Ученые утверждают, что они могут спровоцировать некурящих начать курить вначале электронные, а потом и обычные сигареты. Также они отмечают, что в испарениях электронных сигарет содержится высокая концентрация никотина и токсинов. Но английские ученые утверждают, что эти заключения неверны. Ученые из Лондонского университета
 

Новый смартфон Apple подавляет стресс и контролирует эмоции владельца

Владельцы смартфонов скоро станут самыми позитивными и счастливыми людьми на свете благодаря новому дизайну призванному бороться со стрессом. Модель The Android Remote Sensing app (AIRS), разработанная специалистами из Университета Кембриджа (Cambridge University), анализирует местонахождение человека, а также уровень шума, календарные события, электронные сообщения, тексты и звонки. Смартфон пользователя, находящегося в толпе людей, способен определять насколько ситуация может быть стрессовой для владельца.
 

Кембридж выложил древнюю библейскую рукопись в интернет

Копия Папируса Нэша была опубликована Кембриджским университетом в его цифровой библиотеке. Оцифрованный в высоком разрешении библейский манускрипт, который является вторым по древности из известных науке, содержит десять ветхозаветных заповедей, а также фрагмент молитвы "Шма Исраэль", что означает "Внемли, Израиль". Папирус Нэша, датируемый вторым веком до христианской эры, был обнаружен в Египте в 1898 году, первое описание рукописи опубликовали в 1903 году. Это еврейский манускрипт считался самым древним вплоть
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна