Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
30/06/2010

Дорогой алкоголь в подарок мужчине - идеальный выбор

Как известно, выбрать хороший подарок мужчине бывает очень непросто – выбор вариантов не так уж велик, как может показаться сначала. Более того, во время выбора необходимо учитывать статус, возраст и ваши отношения с одариваемым человеком.

Если же поздравить нужно взрослого самодостаточного человека, занимающего хороший пост, задача усложняется. Выход – выбрать в подарок какой-либо предмет роскоши или же скромный, но презентабельный подарок, который человек, предпочитающий дорогие качественные вещи, смог бы оценить по достоинству.

Сегодня подарочные наборы, да и просто подарки Москва предлагает в огромном ассортименте. Если исходить из нашего "задания", то можно остановить свой выбор на алкоголе (к слову, алкоголь легко может стать ничем не обязывающим, нейтральным подарком, служащим для выражения почтения и уважения).

Не забывайте и о том, что это должен быть дорогостоящий, возможно, даже редкий алкоголь.

Напитки, как известно, условно разделяются на женские и мужские. Употребляют их, конечно, оба пола, но для подарков важно разделение – алкоголь, подаренный мужчине, должен выглядеть презентабельно и внушительно. Ориентироваться в тенденциях алкогольной моды вам поможет осведомленность в марках и видах алкоголя, тонкий вкус, годы выпуска и множество других знаний. Помните: эксклюзивные подарки должны иметь и соответствующую их статусу упаковку. Часто дорогое оформление спасает даже не особо дорогой подарок.

Сегодня стало модным дарить алкоголь вместе со старой газетой – к слову, отличный подарок на 50 лет. Хорошо, если газета будет выпущена в тот день, когда родился юбиляр, или в любую другую знаменательную дату. Например, вы можете взять на подарок с необходимой датой выпуска газету "Правда" и легендарный Арманьяк – очень добротный напиток, который выпускается во Франции с пятнадцатого века.

Если вы упакуете такой подарок в дорогую упаковку из натуральных материалов, вы еще больше подчеркнете солидность дара. Наверняка он не только будет оценен по достоинству, но и приведет в полнейший восторг будущего владельца. Вместо Арманьяка можно взять любое дорогостоящее вино или коньяк – именно эти напитки лучше всего подходят для мужчины.

Алкоголь в подарок будет актуален во всех случаях, кроме тех, когда именинник страдает алкогольной зависимостью или имеет противопоказания к употреблению алкоголя. Учтите данные факторы – это важно.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Мечты россиян получить новую технику к новому году

По результатам недавнего опроса, проведенного с привлечением большой аудитории россиян, более 80-ти процентов хотят получить к новому году телефон или планшет, а еще 65 процентов готовы к тому, чтобы сделать такой подарок родным и близким. В период текущего года, если сравнить его с аналогичным отрезком времени прошлого года, 29 процентов россиян желают получать в подарок именно сотовый телефон, о планшете же мечтает лишь 24 процента, а не 33, как было ранее. Другая часть аудитории российских граждан, а именно 11 и 7 процентов
 

Назван ТОП-7 подарков для мужчин к 23 февраля

Мужчины бывают разные, собственно, как и подарки. Но следует помнить, что каждый мужчина в душе немного ребенок. Как и любому ребенку, им очень нравится то, что о них помнят и заботятся. Поэтому для каждого мужчины получить подарок и еще раз убедиться в том, что его любят – очень важно. Даже если он пытается скрыть свои эмоции и выглядеть независимым. Но как выбрать тот самый подарок, который принесет ему удовольствие и пользу
 

Шоколадная миниатюра любимого человека – лучший подарок ко Дню всех влюбленных

Ломаете голову над тем, что подарить своей второй половинке в день Святого Валентина? А японская компания, специализирующаяся на производстве 3D-печати помогла решить эту проблему всем влюбленным женщинам страны восходящего солнца, открыв мастерскую по изготовлению маленьких шоколадных голов с их лицами. Всего за 6,000 иен ($66), женщины проходят цифровое сканирование в формате 3D, что позволяет 3D-принтеру проектировать пластиковую модель их голов, передает издание The Guardian. Пластиковая модель затем становится шаблоном
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна