Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
24/06/2010

Сборные металлические шкафы

Вы нуждаетесь в надежной и качественной мебели для промышленных и офисных помещений, складов и архивов? Безусловно, для этих целей мебель должна отвечать многим специфическим требованиям. Поэтому целесообразнее всего применять металлические сборные шкафы, которые надежны, обладают высоким качеством и имеет большой срок службы. К тому же металлические сборные шкафы могут вполне стать стильным элементом интерьера любого помещения.

Металлические сборные шкафы намного предпочтительнее деревянных шкафов, так как они практически не подвержены механическим воздействиям и влажности, это происходит из-за естественной прочности металла и особого полимерного покрытия.

Сборные металлические шкафы созданы специально для обеспечения клиентов целой системой универсальных, высококачественных шкафов с огромным выбором аксессуаров по приемлемым ценам, сборные металлические шкафы универсальны их можно применять совершенно в разных помещениях начиная от жилых и заканчивая огромными промышленными предприятиями. Такие шкафы можно использовать как щиты низковольтного распределения, щиты управления, для размещения в них различного телекоммуникационного оборудования и других целей.

Рамы сборных металлических шкафов для промышленных предприятий сделаны из патентованного замкнутого профиля, произведенного из листовой стали толщиной около 15 миллиметров. Специальные загибы, сделанные по краям профиля, не дают попасть влаге внутрь шкафа. Защитная прокладка защищает шкаф от влаги и увеличивает уровень защиты IP.

Отверстия для ввода кабеля находятся на дне сборного металлического шкафа. Обычно такие шкафы комплектуются трехсекционными регулируемыми панелями кабельного ввода.

Двери металлического сборного шкафа сделаны из стали толщиной 25 миллиметров. Рама с перфорированными отверстиями установлена на внутренней поверхности дверей. Эта рама дает возможность совершить монтаж любого дополнительного оборудования и увеличивает жесткость двери. Дверь легко снимается, ее можно применять вместо задней панели. Сборные металлические шкафы выпускаются как с прозрачными дверями так и с глухими.

Дверь открывается примерно на 130 *, этому способствуют четыре петли, которые сделаны из литого под давлением цинка, также они недоступны снаружи. Дверцы шкафа возвратные, поэтому их можно устанавливать на любую сторону открытия двери. Дверь равномерно прижимается благодаря системе запора с четырьмя точками. Высокую степень защиты IP обеспечивает специальный полиуретановый уплотнитель.

Архивные металлические шкафы предназначены, как правило, для долгосрочного хранения различных документов, книг и папок «KORONA». Архивные шкафы это самое оптимальное и удобное решение для хранения документации.

Архивные шкафы производят из высококачественной стали толщиной примерно от 0,8 до 2 миллиметров. Сейчас на рынке существует огромное количество различных моделей архивных шкафов, позволяющих максимально удобно использовать пространство в помещении.

Большинство архивных шкафов имеют привлекательный дизайн и надежную защиту. Как правило, архивные шкафы выполнены из цельносварной конструкции и нескольких съемных полок. Также выпускаются модели архивных шкафов со сборно-разборной конструкцией. Такие шкафы имеют три съемных полки, одна из которых регулируется по высоте архивного шкафа.

Архивные шкафы покрываются порошково-полимерным гигиеническим покрытием, которое совершено безопасно и имеет высокую устойчивость к появлению коррозии.

українська версія: Збірні металеві шафи
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Нанотехнологическое изобретение - графеновая краска

У человечества множество проблем, которые портят жизнь тому же самому человечеству, и при этом наносят вред экономике. Долгое время именно разрушение металлов была главной проблемой для многих отраслей промышленности. Конечно человечество постепенно сумело защититься от вредного действия коррозии, когда металлические изделия стремительно разрушались. Были придуманы различные гальванические покрытия, которые методом электролиза наносились
 

Ученые изобрели плазменную антенну-невидимку

Плазма - полностью или частично ионизованный газ, разогретый до такой температуры, при которой из атомов и молекул высвобождаются электроны. Ученые-физики представили принципиально новый тип антенн, работающих на основе плазмы. Такие антенны работают точно также как и их металлические аналоги, но с одним отличием: они исчезают при выключении.
 

Австрийский фермер обнаружил захоронения НЛО

Австрийское издательство Austrian Times сообщило на днях о том, что местный фермер обнаружил загадочное, очень глубокое отверстие круглой формы, которое появилось на его поле в течение суток. И, конечно, одной из версий случившегося стала деятельность инопланетных жителей. Фермер Франц Кноглингер случайно обнаружил отверстие в земле на своем участке, когда искал своего потерявшегося кота. В своем интервью местному изданию Кноглингер сообщил
 
 

Еще из категории Это интересно:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна