Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
12/08/2010

Квартирный переезд

Итак, перед вами назрела проблема квартирного переезда, а вам так хочется, чтобы все прошло без лишних потерь и суматохи. Все это можно легко обеспечить, и в то время, пока этим занимаются специалисты, занятся чем-нибудь более нужным для вас.

Далее речь пойдет о том как правильно организовать квартирный переезд от начала до конца, чтобы не допустить никаких досадных ошибок. Прочитав данную статью вы поймете основополагающие факторы переезда, которые нужно знать всем.

В первую очередь нужно выбрать компанию которая будет заниматься перевозками. При выборе компании следует исходить в первую очередь на ее опыт. Здесь было бы не вредно узнать о ее предыдущих работах, ведь работа компании-перевозчика складывается в основном из многих мелочей. Если забыть хотя бы одну из них, то возможно эффект от перевозки останется в целом довольно плохой.

Сначала подберите газель - заказать переезд можно в компании "Лидер переезда" или аналогичных. Многие люди считают, что для перевозки мебели лучше взять большой грузовик, такой, как к примеру ЗИЛ. Напихать в него все за один раз и быть довольным, думая что на этом съекономил. Но не все так просто. Давайте рассмотрим такую мелочь, как высота пола грузового отсека. Рабочие тоже люди и они устают, а уставая вполне возможно потребуют с вас гораздо больше денег.

А если вы например закажете удлиненную газель того же объема, с высотой порога в 1 м, то цена за погрузку будет гораздо дешевле, да и сама погрузка займет меньше времени. И еще одна мелочь: Если вы заказывайте фургон, смотрите, не обит ли он изнутри железом. Это делается для перевозки скоропортящихся продуктов, но никак не для перевозки мебели. В таком фургоне у вас все побьется и поцарапается-зачем вам такие проблемы?

Ну а далее заказываем услуги грузчиков. Лучше всего, чтобы это были не студенты. как правило они не обладают определенными навыками, т.е. опытом работы. Да и физически они подчастую могут не справляться. Почти всегда они что-нибудь уронят, разобьют. А это плохо для вас. Нужно смотреть, есть ли у грузчиков такелажные ремни. При помощи этих приспособлений гораздо проще перемещать грузы, а в некоторых ситуациях они просто незаменимы. В итоге опять выигрыш во времени, меньше энергозатрат у рабочих и меньше вы платите.

Рассказывать обо всех мелочах можно довольно долго. Здесь приведены лишь некоторые из них для того, чтобы вы поняли их особую важность.

Автор: Сергей Петросян 35 лет.

українська версія: Квартирний переїзд
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Разработчики ГАЗ начали создавать беспилотные авто

По данным информационного издания «Интерфакс», руководство группы ГАЗ обратилось к правительству страны с просьбой обеспечить им участие в программе госпомощи для разработки беспилотных авто. Напомним, что группа ГАЗ является лидером среди производителей автомобилей сегмента LCV в России. Компания уже направила официальное письмо в Минпромторг. Разработчики ГАЗ занимаются созданием проекта беспилотного авто еще с 2010 года, уже
 

В Кении сфотографировали загадочную "бородатую" антилопу

Странная, бородатая антилопа была замечена всего несколько недель тому назад в Кении. Еще не ясно, почему это молодое создание так сильно отличается от своих родственников. Когда репортер Паоло Торчио в середине июля отправился в Национальный Заповедник Кении
 

Новый флеш-диск от SanDisk умеет хранить данные в Интернете

Скоро SanDisk представит свой 4-гигабайтный флеш-диск Cruzer Titanium Plus 4GB, который отличается от обычных накопителей подобного рода тем, что он способен создавать резервные копии файлов на специальных серверах в Интернете. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с BelSync - онлайновой службой хранения данных. Покупателям нового устройства бесплатно предоставляется полугодовая подписка на услуги хранения данных от BelSync.
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна