Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
11/05/2010

Морские круизы как разновидность туризма

Морские круизы - еще не очень распространенный, но стремительно набирающий популярность вид отдыха. Вопреки мифам о запредельной стоимости подобного путешествия существует довольно много предложений от туристических фирм по сравнительно невысоким ценам. Одним из турагентств, предоставляющих услуги данного вида отдыха, является Калипсо Адвентурс.

Многие туристы, которые привыкли к классическим путешествиям, с сомнениями относятся к такому виду отдыха, как морские круизы. И совершенно напрасно! Круизы намного интереснее, чем обычные туристические поездки. Что же представляет собой круиз? Путешествие производится на комфортабельном океанском лайнере. Каюты во многом оборудованы даже лучше, чем отельные номера того же уровня.

Современный рынок позволяет выбрать как экономный вариант, так и многокомнатную каюту с персональной палубой, джакузи и личной обслугой. Круизы могут проводиться в пределах одной реки или моря (например, круизы по Рейну или круизы по Средиземному морю). Или же по Атлантике, Тихому океану в качестве межконтинентальных и кругосветных путешествий. Каждые несколько дней или чаще лайнер останавливается в порту для пополнения запасов горючего и провизии.

Как правило, в порту уже дожидаются экскурсионные автобусы. В отличие от проживания в отеле, вам никогда не смогут надоесть однообразные экскурсии - в каждом новом порту экскурсия будет другая, с новыми впечатлениями. Морские круизы отлично подойдут для семейного отдыха. Благодаря широкому выбору вариантов проведения досуга люди самого разного возраста и характера найдут развлечения себе по душе. Инфраструктура любого лайнера превосходит по разнообразию стандартный пятизвездочный отель. Большое население лайнера позволяет выбрать общество людей для общения по интересам.

Морские круизы – это романтичный и увлекательный вид путешествий. Развитая инфраструктура лайнера превращает его в небольшой город. В каждом лайнере есть десятки баров, ресторанов, ночных клубов, фитнес-залов, бассейнов. Обязательно присутствует разнообразная система развлечений из зажигательных шоу и концертов. Круизы по местности с красивой природой, например, круизы по Средиземному морю, доставят вам неописуемое эстетическое удовольствие. Если вы ищете чего-то более оригинального, чем обычное проживание в отеле, то именно морские круизы идеально восполнят недостаток впечатлений. А турагентство Калипсо Адвентурс поможет вам воплотить мечту в реальность!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Форма тела морских коньков получила научное объяснение

Необычные и красивые морские коньки на протяжении многих столетий поражали воображение людей. Но только сейчас ученые поняли, почему эта необычная рыба имеет голову лошади и s-образное тело. Исследование, опубликованное в журнале Nature Communications, показало
 

Майорка - остров испанских королей и уникального комфорта

Нынешние туристы довольно избалованны самыми разными курортными предложениями. Кроме того, «ленивый» отдых в отелях разных стран мира, как правило, очень похож, отличия состоят только в уровне комфорта. Наотдыхавшись в самых популярных среди российских туристов странах — Турции и Египте, опытные путешественники принимаются искать и другие предложения, и отправляются в Испанию, Болгарию, Черногорию, Таиланд и Индию.
 

Уфолог обнаружил на Марсе древние морские раковины

В очередной раз уфолог непрофессионал Скотт Уоринг сделал заявление, которое опровергли ученые NASA, сделав заявление не в его пользу. В рамках собственного заявления Уоринг сообщил о морских раковинах, обнаруженных в водной среде на поверхности красной планеты, при этом без доказательств. Напомним, что эксперт в области уфологии Скотт Уоринг не обладает узкоспециализированным образованием профессионального уровня
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна