Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
22/10/2014

Названы причины, по которым девушки ходят в гей-клубы

Названы причины, по которым девушки ходят в гей-клубы

В последнее время все больше девушек можно встретить в заведениях, которые называются гей-клубами. Мы решили разобраться, почему гетеросексуальные девушки выбирают именно такие заведения для отдыха, и отправились на журналистское расследование в одно из таких заведений.

Уже на входе я открыла для себя первую причину - меня встречает не обозленный фейс-контроль, который обыскивает все и всех, а милая девушка, которая после вручения мне ленточки, позволяющей находиться на территории гей-клуба, пожелала хорошего вечера. Далее у меня все-таки проверили маленький клатч (о своих клиентах администрация все равно переживает) и пропустили дальше.

Изначально меня удивило, что со мной здороваются не только люди, с которыми я знакома, а еще и посторонние мне особы. Это добавляло мне настроения праздника – здесь я, даже находясь впервые, чувствую себя не гостьей, а своим человеком.

Далее я начала придираться и искать недостатки… Мне не понравилась музыка, которая играла. Никогда я не думала, что геи любят слушать электронику, к которой лично я отношусь очень скептично. Но после моих первых слов возмущения полуголый официант (с отличной фигурой, девушки, и натурал!) посоветовал мне пойти в русский зал. Услышав первые ноты знакомой песни, я унеслась в танце со своими друзьями. Теперь уверенно могу сказать: здесь есть музыка на любой вкус!

Вдоволь натанцевавшись, мы присели отдохнуть за предварительно забронированный столик. Я очень устала от танцев, и мне хотелось просто посидеть. Но здесь ко мне подсел один из постоянных клиентов подобного заведения и начал приставать. «О, Боже, и здесь мне не дадут покоя и начинают приставать», - подумала я. Но парень был галантен и просто спросил, как я себя чувствую и не нуждаюсь ли в помощи (видимо, когда в гей-клубе девушка садится – это значит финиш ее вечера). Ко мне не приставали, и я могла быть абсолютно защищена от назойливых мужчин.

Шоу-программа, которая сопровождала весь вечер в зале и на сцене, вызывала смех и только поднимала настроение. Я впервые видела на сцене не просто артистов (хотя некоторые медийные личности были в зале), а шоуменов, травести и просто артистов оригинального жанра.

Взвесив все за и против, определив для себя больше чем 5 причин, почему девушки так любят посещать такие заведения, я поняла, что приду сюда снова. И, возможно, даже на ближайших выходных.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Венустрафобия – боязнь красивых женщин

Существует множество глупых и необъяснимых фобий в мире. Но такой вид, как венустрафобия или по-другому калигинефобия – боязнь красивых женщин — занимает, наверное, верхушки топа нелепых фобий. Неудивительно, когда человек может опасаться красивую женщину. Ведь она излучает сексуальность, уверенность и дерзость. Однако когда мужчина испытывает панический страх при виде такой девушки, это уже совсем другое дел
 

NASA определилось с компаниями для доставки астронавтов

Администратором космического американского агентства NASA недавно названы были две компании, выигравшие тендер по доставке на МКС космонавтов США, чем в ближайшие годы они и займутся. Ими стала всем известная компания SpaceX и не менее известная Boeing. Победители названы были в Центре Кеннеди, поблизости от которого и планируется производить запуск аппаратов через несколько лет. Выбор этих компаний американцам даст возможность
 

Девушки начинают переживать по поводу морщин в раннем возрасте

Будучи в молодом возрасте до 25-ти лет девушки начинают испытывать страх по поводу морщин на кожном покрове лица. Это заявление на днях сделали эксперты великобританской компании «CACI Microlift», проведя ряд соответствующих анкетных опросов по данной тематике. Отметим, что эта компания осуществляет производство косметики по уходу именно за кожным покровом. Анкетный опрос, организованный её специалистами
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна