Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
12/09/2014

Желание и стремление современных женщин

Желание и стремление современных женщин

Несколько советов для тех, кто хочет получить желаемое.

Как часто бывало у тебя такое, когда реальность не совпадала с действительностью? Когда ты всячески старалась добиться результата, но для последнего рывка не хватало то ли силы, то ли везения? А теперь посмотри с другой стороны - возможно, ты просто потерялась в своих желаниях? Ведь действительно, когда человек не уверен в том, чего хочет, очень вероятно, что в результате он не получит ничего.

Сегодня мы решили поделиться с тобой отличным действенным способом, который поможет разобраться в желаниях и стремлениях, и который мы проверили на себе. И если ты действительно уверена в своих силах - у тебя все получится.

Возьми лист бумаги, раздели его на три колонки и напиши в левой, чего ты хочешь. Дом, машину, любовь, хорошую работу, похудеть или поехать в путешествие - это может касаться любой сферы твоей жизни. Составь полный список и приготовься к откровениям перед самой собой (а это часто самое трудное, что может быть, ведь мы позволяем оправдывать себя).

Теперь внимательно читай свои желания и в средней колонке признавайся себе, зачем тебе это нужно. Пиши то, о чем подумала в первую секунду - только это желание является истинно правильным. Ты делаешь это для того, чтобы выйти на сознательное состояние вопроса. В ответе ты увидишь, насколько это желание важно лично для тебя или тебе хочется этого ради кого-то, а может вообще это незачем.

Дальше пришло время анализа. Думай, совпадает ли логически твое желание с его причиной. Если да - в третью колонку вписывай, как ты будешь добиваться его воплощения в жизни. А вот если желание бессмысленно - к черту его, просто вычеркивай.

Теперь дело осталось за малым - расставить приоритеты. Невозможно получить все и сразу, поэтому рассортируй свои желания от самого сложного до самого легкого. И начинай путь к их воплощению!

Эта же схема отлично работает и с бизнес-целями. Достаточно просто быть откровенной и решительно настроенной.

Не бойся изменить своим желаниям и стремлениям. Если ты застряла и потерялась - просто удели вечер копанию в себе, разберись и начинай новую жизнь. И ты увидишь, как быстро желания могут воплощаться в жизнь!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ученые определили лучший период в жизни женщин

Пятидесятилетие признано учеными самым счастливым временем для женщин. Перейдя этот рубеж, женщина, как отмечают специалисты, начинает больше наслаждаться благополучием, сексом и взаимоотношениями. Опрос 1500 женщин в возрасте от 20 до 65 лет показал, что 49% взрослых представительниц противоположного пола чувствовали себя намного счастливее после 50 лет. Более четверти из них заявили, что испытывают самое большое наслаждение от интимных отношений (у каждой пятой женщины сексуальный контакт был
 

Израильские медики не рекомендуют часто мыться

Израильские специалисты в области медицины выступили с заявлением, что навредить здоровью человека может слишком частое принятие ванн и душа. Это, по словам медиков, значительно снижает естественный иммунитет. Доктор медицины Рахели Луцати уверен, что, принимая душ или ванну более двух раз в сутки с применением различных современных гигиенических средств, можно полностью уничтожить природную смазку кожи, которая обеспечивает защиту от всяких грибков и микробов. Кроме того, происходит серьезное
 

Секретом вечной молодости оказался самообман

Любовь к себе ничем не испортишь. По мнению Социологического института Британии, большая часть женщин убеждены, что они выглядят гораздо моложе, чем указано в паспорте. Такие выводы они сделали после проведенного социологического исследования. Выборка составила 2 тысячи женщин. Результаты показали, что большинство из опрошенных считают, что они выглядят лет на 5 моложе своего истинного
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна