Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
04/08/2014

Поиск работы в интернете. С чего начать?

Поиск работы в интернете. С чего начать?

Как говорится: «Работа – не волк, в лес не убежит». В этом высказывании есть своя доля истины. Но те, кто столкнулся с самостоятельном поиском трудоустройства, может с уверенностью также сказать, что и сама она к Вашему порогу точно не прибежит. Так какими же принципами нужно руководствоваться, чтобы добиться эффективного результата в столь нелегком деле? Сейчас мы попробуем в этом разобраться вместе.

Первым делом нужно определиться, в какой именно сфере деятельности Вы хотели бы быть заняты и с чем конкретно иметь дело. Вопрос довольно простой, вот только ответ на него не всегда также просто найти. Но, не сделав первый шаг, ты так и не отправишься в путь.

Есть простой психологический прием, что поможет нам на этом этапе. Нужно представить себе, что Вы абсолютно независимы в финансовом плане и материально обеспечены в полной мере. Вообразите, что у Вас появился 1 млн. долларов. Чем бы Вы занялись? Определились? Замечательно. Мои поздравления! Вы успешно преодолели этап №1.

Дальше следует более техническая сторона процесса. Накопление опыта. А здесь, как мы знаем, все средства хороши. На этом промежутке времени Вам нужно попросту набивать руку в деле, которое для себя выбрали. Не нужно переживать за то, сколько это может принести Вам прибыли или когда же наконец появятся многотысячные заказы. Неважно, каким получится результат.

Важно лишь одно – посвятить себя полностью работе. Поверьте, уже через месяц, Вы заметите первые положительные изменения в процессе деятельности. Недостатки постепенно начнут исчезать. Все лишнее отпадет само собой. Это и будет полным успехом на данном этапе.

Главное продолжать все делать в том же ритме и с тем же настроем. Результат не заставит себя долго ждать. Качество исполненной работы обязательно приходит со временем. И вот тогда, когда это случится, можно смело выходить в мир с багажом умений за спиной.

Следующая цель – засветиться в как можно больше местах, связанных с трудоустройством. Зарегистрироваться на всевозможных сайтах фриланса, разослать свое резюме потенциальным работодателям и ждать. Ждать, продолжая усовершенствовать свои навыки.

И помните: бояться не нужно. Нужно просто знать и помнить, что все получится. Удачи.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Всемирная паутина положительно влияет на мозг пожилых людей

Недавно исследователи выяснили, что регулярное пребывание в Интернете и осуществление действий по поиску нужной информации в сети улучшает функционирование головного мозга людей преклонного возраста. Проведя ряд экспериментов с использованием магнитно-резонансного сканирования головного мозга, исследователи зарегистрировали интересные процессы в нем. Выяснилось, что во время работы в Глобальной сети, стимулирующее воздействие на головной мозг пожилых добровольцев было намного сильнее, чем при чтении
 

Ученые: Акулы помогут человеку вырастить новые зубы

Результаты последних исследований подтвердили, что акульи зубы являются самыми крепкими. На основе полученных в исследованиях результатов, ученые планируют начать эксперимент, целью которого будет поиск технологии искусственного выращивания зубов. По предварительным данным неофициального плана, разработки стартуют уже в этом месяце. Приоритетной задачей ученых является определение возможности реализации
 

Гены неандертальцев помогли человеку пережить холод

Недавно учеными был установлен весьма любопытный факт того, что жители западной Европы, а также Азии имеют в крови 4 процента гена от древних предков неандертальцев. Именно данный процентный показатель сохранившегося генома, как считают ученые, и стал основополагающим фактором привыкания человека к холодным климатическим условиям на земле. Именно эти генные вещества, по утверждению ученых-экспертов, убыстряют метаболизм, приводя процесс расщепления жирных кислот к предельному результативному показателю
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна