Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
17/07/2014

Идеальные стрелки на глазах

Идеальные стрелки на глазах

Существует множество техник рисования стрелок на глазах. В зависимости от эффекта, который вы хотите произвести выбирается стиль стрелки. В этом сезоне подводить глаза можно не только черной подводкой, но и цветной. Это может быть синий, зеленый, золотой, серебристый цвет и т.д. Здесь все в ваших руках и все зависит только от вашей фантазии. Черная подводка также остается в моде в этом сезоне. Она очень актуальна для создания классического макияжа. Необходимо обязательно знать правила рисования стрелки на глазах, чтобы создавать элегантные и в тоже время экстравагантные образы. С помощью стрелок можно придавать самые разнообразные формы своим глазам. Стрелками можно подчеркнуть и выделить красивую форму ваших глаз, увеличить маленькие глаза, придать взгляду больше женственности.

В сезоне 2014 стрелки отличаются тем, что не поднимаются резко вверх, они плавно продолжают линию века и спокойно продолжаются чуть – чуть приподнимаясь в самом конце. Таким образом, можно сделать кошачий взгляд. Такие стрелки придадут глазам кокетливый и в тоже время очень милый взгляд. Научиться рисовать стрелки может абсолютно любая девушка, для этого понадобится только хорошая фирменная косметика и немного терпения и усидчивости в придачу. Стрелки можно рисовать, как мягким карандашом, так и жидкой подводкой. Если вы хотите получить более четкий и яркий макияж, следует пользоваться подводкой. Карандаш же позволяет создавать макияж более натурального вида, достигая при этом дымчатого эффекта с помощью растушёвки.

Для создания вечернего макияжа, кроме карандаша вам понадобятся перламутровые тени. Для придания большей яркости их необходимо наносить влажной кисточкой. Для создания дневного макияжа понадобятся светлые матовые оттенки, подходящие к тону вашей кожи для создания естественного образа. Это могут быть тени персикового или светло- розового цвета. Такие цвета теней способны освежать взгляд.

Чтобы сделать макияж со стрелкой понадобится специальный карандаш, который не сможет навредить нежной слизистой оболочке глаза. В магазине купите карандаш с фирменным знаком «кайал». Этот карандаш имеет особые свойства: очень жирный и обладает особой мягкостью. Берите только качественную косметику, содержащую витамины, так как именно это является одним из составляющих идеального макияжа.

Если говорить о жидкой подводке, то выделяют следующие ее типы: лайнер и диплайнер. Лайнер - это жидкое красящее вещество. Подводка наносится на глаза с помощью тонкой синтетической кисточки. Здесь главное внимательно следить за количеством краски на ней, чтобы не переборщить с макияжем. Ровную стрелку легче всего нарисовать с помощью лайнера с фетровой кисточкой. Она является очень удобной в применении. Говоря о диплайнере необходимо сказать, что это исключительно профессиональный инструмент. Профессионалами также используются сухие подводки. Главное при рисовании стрелки быть точным и предельно аккуратным.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Минутная стрелка на Часах судного дня стала ближе к глобальной катастрофе

В знак пессимизма относительно будущего, которое ожидает человечество, ученые Чикагского университета переместили минутную стрелку на "Часах судного дня" одной минутой ближе к полуночи, что стало символическим шагом, сделанным навстречу глобальной катастрофе, как стало известно по данным агентства Ассошиэйтед Пресс. "Наши часы сейчас показывают без пяти минут полночь" – объявил на пресс конференции проведенной в Вашингтоне Кеннете Бенедикт – директор издательства
 

Люди обладают шестым чувством

Это чувство известно под названием экстрасенсорного восприятия или предчувствия будущих событий. Ученые продемонстрировали, что человек действительно обладает шестым чувством. Способностью чувствовать магнитные поля. Тесты показали, что человек обладает таким же внутренним чувством земных магнитных полей, как и животные. Поместив белок из сетчатки глаза человека в глаза плодовой мушки, исследователи заметили, что насекомое продолжало выбирать траекторию полета так же, как если бы ее глаза оставались не измененными.
 

Как распознать дипфейки

На прошлой неделе политики признали: началась первая информационная война, а, как известно, на войне все средства хороши, в том числе и дипфейки. Реалистичная подмена фото- и видеоматериалов создается с использованием технологии deepfakeи искусственного интеллекта. В результате получается подмена изображений, которую не всегда могут заметить даже специалисты. Дипфейки бывают разных уровней – от общей похожести до тождественности
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна