Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
17/07/2014

Французский маникюр на лето 2014

Французский маникюр на лето 2014

Французский маникюр уже давно стал самым популярным выбором ухода за ногтями среди представительниц прекрасного пола, которые в своем образе хотят вместе с женственностью сочетать сдержанность, простоту и деловитость. В связи с этим каждой женщине будет интересно и даже полезно пополнить свою копилку идей летнего французского маникюра, о чем и пойдет речь в этой статье.

Лето – это пора ярких красок, которые должны проявляться не только в окружающей нас природе, но и в одежде, макияже и маникюре. Для летнего маникюра характерно использование самых разных форм и цветов. В то же время есть немало женщин, кому не очень нравится слишком пестрый маникюр. Для таких идеальным вариантом является французский маникюр. Правда, при этом существует и немало способов его умело и грамотно разнообразить.

К примеру, вы можете выполнить классический френч-маникюр, но при этом с помощью определенных декоративных элементов сделать акцент на нескольких или хотя бы одном пальце. Для этих целей хорошо подойдут стразы, блестки, бусинки, наклейки и так далее.

Ваш французский маникюр может получиться очень ярким, если вы нарисуете цветы на безымянных пальцах и украсите их дополнительно стразами либо бусинками.

Так же превосходно выглядят на ногтях и цветочные мотивы без использования декоративных элементов. Прекрасно будет смотреться, например, орхидея, выполненная в виде контурного рисунка.

Вы можете придать эффектности своему французскому маникюру, если просто добавите несколько страз, которые будут выстроены в определенной форме или последовательности.

Очень оригинально будет смотреться френч с применением животных мотивов. На кончиках ногтей можно тонкой кистью нарисовать пятна леопарда либо полоски зебры.

Кроме этого, для кончиков ногтей можно использовать не белый лак, а любой цветной. В этом случае главное, чтобы выбранный вами оттенок контрастировал или был в тон глазам, макияжу, наряду и так далее.

Все возможные идеи разнообразить французский маникюр, конечно же, не ограничиваются вышеперечисленными. В этом деле можно и нужно давать волю фантазии, экспериментировать, что позволит в результате получить яркий и неповторимый маникюр, который позволит вам выгодно отличаться от других.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Что может рассказать о вас собственный маникюр?

Оказывается, маникюр, как и другие элементы нашего образа: прическа, одежда, белье, обувь и макияж, может рассказать окружающим о характере своей обладательницы. Не секрет, что, например, прическа и состояние волос немало поведают об аккуратности и умении следить за собой. Как уход за волосами, так и маникюр предлагают сегодня все салоны красоты в центре Москвы. И маникюр можно заказать мастеру именно такой, какой вы больше
 

Во Франции инженер изобрел первые в мире цифровые солнечные часы

Французский инженер техники разработал уникальные в своем роде часы, функционирующие на солнечных батареях. Ученый работает над усовершенствованием собственной разработки. Его цель – создать часы на солнечных аккумуляторах для повседневного спроса. Никаких принципиальных отличий от обыкновенных часов, изделие французского ученого не имеет. Элементы, составляющие конструкцию часового устройства, ученый создал при помощи принтера
 

Вредят ли здоровью зеркальные ногти?

Чтобы сделать качественный маникюр нужно не так мало времени, ведь следует не только подпилить ноготки, удалить кутикулу, но и сделать массаж ногтевых пластин, нанести питательные масла, подождать пока они впитаются, обезжирить ноготки. Только потом можно приступать к нанесению лака. В особенности много времени тратится на рисование замысловатых узоров, что и говорить о принтах обмре, после которых еще нужно вытирать краску
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна