Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
07/09/2010

Отдых в Ольгинке

Курортный комплекс ГаммаКраснодарский край. Место, которое включает в себя интересные достопримечательности и памятники древности, курортные зоны, безбрежное море и высокие горы, экзотику и традиции.

Отдых в Краснодарском крае – знакомый с детства отдых у родного Черного моря. Туристический потенциал Курортов Краснодарского края может удовлетворить пожелания самых требовательных гостей. 
Климат Черного моря уникален. На побережьях Черного моря тепло практически круглый год, особенно в период с мая по сентябрь месяц. Это подарок моря, которое смягчает климат побережья. Краснодарский край включает в себя несколько небольших курортных зон: Сочи, Агой, Небуг, Шепси, Дедеркой, Джубга каждая из них по своему уникальна, Ольгинка – самый оптимальный выбор для отдыха всей семьёй. Курортный Поселок Ольгинка расположен в устье реки Ту впадающей в чёрное море. Обогащенный обильной растительностью и чистым горным воздухом п. Ольгинка сделает ваш отдых не только увлекательным, но и полезным для здоровья.

Курортный Комплекс Гамма находится в самом центре посёлка Ольгинка 33-м километре  автомагистрали Джубга-Сочи, отдалённость от г. Сочи- 185 км, от г. Краснодар- 145 км. Гостей Курортный Комплекса Гамма обслуживают по стандарту «Ультра всё включено». В стоимость проживания входит: Питание по системе «шведский стол» 3 раза в день, Лобби бар, Спрот-Бар, Дегустация кубанских вин, фито бар. Курортный Комплекс Гамма – это современный  Отель «Гамма» (5*), Оздоровительный комплекс «Гамма» (4*) и Пансионат «Светлана» (4*). Летом на территории Курортного Комплекса Гамма царит атмосфера праздника и веселья. Для любителей здорового образа жизни круглый год работает  SPA-ЦЕНТР: Крытый бассейн, джакузи, бани (турецкая, русская, финская), сауны (фито, инфракрасная, морская), солярий, фитнесс зал. К услугам гостей Курортного Комплекса: Развлекательный центр «Галактика», открытый детский и взрослый бассейн, детская площадка, боулинг-клуб «Олимп».

Если вы выбрали отдых на черном море, то Курортный Комплекс Гамма – это ваш выбор. Пляж курортного комплекса оборудован лежаками, в прокате можно взять зонтики. Температура морской воды в среднем достигает 25 градусов. Протяженность набережной 700 м.

Сделайте отдых незабываемым вместе с Курортным Комплексом Гамма!

українська версія: Відпочинок в Ольгинці
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ученые: Черное море становится опасным

Молодые специалисты института океанологии российской академии наук провели расширенный анализ данных о штормах в черном море и сделали следующее заключение. Оказалось, что за 37 лет штормы увеличиваются в числе и мощности, - сообщается в СМИ со ссылкой на официальное заявление российских ученых. Научно-исследовательский коллектив в составе молодых экспертов провел комплекс наблюдений, согласно
 

Майорка - остров испанских королей и уникального комфорта

Нынешние туристы довольно избалованны самыми разными курортными предложениями. Кроме того, «ленивый» отдых в отелях разных стран мира, как правило, очень похож, отличия состоят только в уровне комфорта. Наотдыхавшись в самых популярных среди российских туристов странах — Турции и Египте, опытные путешественники принимаются искать и другие предложения, и отправляются в Испанию, Болгарию, Черногорию, Таиланд и Индию.
 

В городе Сочи обнаружены опасные пауки

В непосредственной близости к Сочи учеными было обнаружено несколько пауков, ранее абсолютно неизвестных научной среде. По мнению исследователей, фактором, способствующим появлению и размножению в краснодарском крае большого количества пауков, стал тёплый климат. По предварительной оценке экспертов, изучивших нескольких пауков в лабораторных условиях, членистоногие не представляют угрозы для человека. Однако ученые заявили, что обнаруженные
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна