Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
20/08/2010

Как купить толстовку в интернет-магазине

Множество интернет-магазинов предлагают вам яркие и прикольные вещи, которые делают жизнь более веселой и радостной.

Но в основном все, по западному образцу, предлагают купить прикольные футболки с надписями или кружки, или кепки, или в конце-концов трусы. Конечно, все это актуально, во всех странах, независимо от географического положения. Но есть некоторые вещи которые просто обязаны быть широко представлены в той или другой стране. Что нужно России? - нечто теплое и при этом яркое и молодежное.

Сегодня, наверное лучшим, что может предложить промышленность - это толстовки с капюшоном, думается для России это один из самых незаменимых элементов одежды. Толстовка обязательно пригодится во время прогулки, на пикнике, при занятиях зимними видами спорта (особенно популярно у сноубордистов) и в других случаях, когда хочется тепла и комфорта, в не официальной обстановке. Толстовки представляют собой универсальный и очень теплый вид одежды, который всегда пригодится в путешествии. А прикольный рисунок на толстовке или изображение любимого персонажа, будет согревать еще и душу.

Как-же выбрать и купить толстовку?
Во-первых, рекомендуется обратить внимание на ее стоимость, цена не должна быть слишком низкой, но и чрезмерно много платить тоже не хочется. Оптимальная цена за толстовку от 800 рублей до 2000 рублей - в этом диапазоне цен стоит рассчитывать на хорошее качество как самой толстовки, так и нанесенного изображение (если последнее, конечно присутствует).

Во-вторых, обратите внимание на способы оплаты и доставки. Для большинства честных российских интернет-магазинов считается нормой отправка заказов без предоплаты. Как вы понимаете, это самый безопасный для вас способ покупок в интернете, т.к. за товар вы расплачиваетесь в тот момент, когда он у вас на руках. Поэтому если покупки в интернет для вас в диковинку - лучше заплатить при получении, и исходя из этого выбирать интернет-магазин.

Кстати, толстовки бывают трех типов: обыкновенные - изделие с длинным рукавом из плотной ткани (как правило хлопок); толстовки с капюшоном - наиболее распространены, большинство интернет-магазинов предлагают именно их; с молнией - рисунок можно наносить только на спине и стоимость таких толстовок обычно выше.

Информацию предоставил магазин прикольных футболок .

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Эксперты из Бельгии выяснили, какая ткань лучше подходит для спортивной одежды

Эксперты из Бельгии провели исследование, которое показало, что покупка дорогой спецодежды из синтетических материалов для занятий спортом, может стать лишь пустой тратой денег. В Университете Гента обнаружили лучшую альтернативу дорогой спортивной одежде. Оказалось, что оптимальным материалом для спортзала является хлопок. Эта ткань предотвращает неприятные запахи и не вредит здоровью во время занятий спортом.
 

Запах тела определяет характер человека

До сих пор считалось, что если завести небольшой разговор с незнакомым человеком, то это поможет вам узнать его лучше и определить тип его личности. Но недавно результаты исследования польских ученых показали, что люди способны определять личностные характеристики друг друга по запаху, который свойственен каждому человеку. Участники эксперимента оценивали с определенной степенью точности характер человека, почувствовав лишь легкий запах его одежды. Именно таким способом они определяли, насколько человек был дружелюбным, коммуникабельным, беспокойным или доминантным.
 

В мексиканских джунглях нашли затерянный город майя

Руины сооружений древнего города народов майя были обнаружены группой археологов из Мексики в штате Кампече, как сообщает Национальный институт антропологии и истории (INAH). Чактан, что переводится, как "большой камень" или "красный камень" 1400 лет назад, по словам исследователей, возможно, являлся центром цивилизации майя. На территории города располагается огромное количество построек с сохранившимися на некоторых из них надписями. Город расположен на территории, площадь которой составляет
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна