Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
12/06/2010

Почему знакомства в интернете разочаровывают

Очень трудно найти человека, который бы совершенно не хотел найти свою половинку – того, с кем хочется каждый день делиться пламенной и искренней любовью, а всю жизнь до конца прожить вместе – и в радости, и в горе. Мечта?

У кого-то получается обрести свое счастье. Кто-то находится в поиске всю жизнь. Один вопрос – где искать свою вторую половинку, своего единственного и любимого человека?

Любовь может жить в соседнем подъезде, ее можно каждый день видеть на работе или в институте, можно отправиться на поиски в кафе, на дискотеку – вариантов масса. Сегодня интересные знакомства людям дарит и всемирная паутина. Казалось бы, все должны быть просто на седьмом небе от счастья с такими-то возможностями, но нет... В чем загвоздка? Об этом мы сегодня и поговорим.

Сайты знакомств предоставляют людям прекрасную возможность находить родственные души. Вы можете посмотреть анкеты, которые вам приглянулись, узнать, чем увлекается каждый конкретно взятый человек, чего ждет от знакомства, по каким критериям выбирает спутника жизни. Да и завязать общение в Интернете значительно легче, чем в реальной жизни.

Замкнутое пространство, в котором находится современный человек, является еще одной причиной, обуславливающей популярность сайтов знакомств. А выбор подходящих кандидатур на них достаточно большой – если хотите проверить своего будущего избранника, можете даже дать ему креативные задания. Картина видится очень радужной, только почему-то подавляющее большинство людей в Интернет-знакомствах часто разочаровывается.

Случаи неудачных попыток найти на сайте знакомств свою половинку встречаются очень часто – отчего так происходит? Почему во всемирной паутине не находится ни одного кандидата, действительно достойного вашего внимания?

Например, на сайте только зарегистрировалась девушка. Она заполнила анкету и выложила свои лучшие фотографии. Обычно новая анкета вызывает повышенный интерес – и ее хозяйка получает большое количество писем от заинтересованных посетителей сайта. Самооценка взлетает до небес, а с такими потоками информации трудно взвешенно рассмотреть все кандидатуры и сделать правильный выбор. Спешка, категоричность делают свое дело – и та благая цель, ради которой барышня, собственно, регистрировалась на сайте, утрачивает свою значимость.

Поэтому, решившись на знакомство в Интернете, будьте по возможности циничны и объективны. Не зацикливайтесь и не стойте на месте – и счастье обязательно найдет вас!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Исследование показало, что размышление о Боге успокаивает, но только верующих

Размышления о Боге могут уменьшить раздражение допущенными ошибками, согласно результатам нового исследования, опубликованного в журнале Ассоциации психологии Psychological Science. Исследователи замерили мозговые волны, во время реакции добровольцев на
 

Женщины оказались менее влюбчивыми, чем мужчины

Женщин принято считать по натуре более влюбчивыми, чем мужчин. Британские социологи данное мнение опровергли, доказав, что сильный пол влюбляется куда чаще. Подобный вывод специалисты сделали после проведенного опроса. Почти 50% женщин лишь раз в жизни встречали настоящую любовь. Мужчинам подобное было менее свойственно. В течение жизни они влюблялись до 5 раз. Здесь одну единственную любовь встречали лишь 39% респондентов.
 

В пожилом возрасте визуальная информация запоминается лучше

Такой вывод сделали специалисты Университета Брауна на основе данных, полученных в результате нового исследования. Его участниками стали пожилые люди, возраст которых составлял от 67 до 80 лет. Была и группа молодежи в возрасте от 19 до 32 лет. Экспериментаторы показывали добровольцам несколько рядов последовательностей, каждая из которых состояла из шести букв и двух цифр. Участникам сказали
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна