Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
24/05/2010

Технологии Тишины - отличные профи

ООО "Технологии тишины" (Петербург, Торжковская дом 1, тел 380-79-39), со своим директором Тирронен Павлом М. 8-8965-001-73-89) - СУПЕР КОМАПНИЯ!

Я, Демченко Оксана Николаевна уже больше года радуюсь работе ООО "Технологии тишины" , все просто супер, если только установить более дорогую акустику, чтобы както потревожить соседей, но очень хочется чтобы они процветали и радовали всех своей отличной работой!

При подписании договора об оказании услуг сразу понравилось отношение персонала, Гордеев Саша (менеджер) уверял нас, что после их работ можно будет «сразу же клеить обои», в конце работ оказалось что по СНИПу (в интерпретации их директора Тирронена П.М.) толщина стены не колебалась и мы САМИ поклеили обои, без всяких сантиметровых щелей между панелями – как у фирмы до этого!!! Они прямо как ремонтная организация, а не только строительно-монтажная»!!! За что им огромное спасибо, мы существенно сэкономили на этом.

И что самое приятное, у нас горели сроки, уже хотелось въезжать в нашу квартиру и на штукатурку стен после установки их "звукоизолирующих панелей" ушло гораздо меньше времени и средств, чем на стену без панелей! К тому же гипсокартон такого размера, каким были закрыты звукоизолирующие панели стоит очень дорого, но нам все сделали намного дешевле. Могу выслать фотографии стен уже «звукоизолированных» этой организацией, где хорошо видно размер гипсокартнных листов!

Хочу сказать пару слов о рабочих – завтрак, обед, ужин для них не существует! На мои предложения попить чай вежливо отказывались - отличные РУССКИЕ рабочие! Вместо 5 дней работают 3! Разгрузка машины вообще без проблем, эти «огромные» листы гипсокартона, которые «не входят» в лифт,ребята спокойно перенесли без всяких дополнительных оплат!!! Мы заказали вывоз мусора (который стоит ВСЕГО 500 рублей - по сравнению с другими организациями за это берут бешеные деньги), рабочие еще и вынесли мусов с ремонта другой комнаты бесплатно, который лежал в корридоре! А их вещи, инструменты, лежали упаковаными и не мешали нам! Еще понравилось качество исполнения «сендвич-панелей», у компании Технологии Тишины они крепкие и без всякой пыли, в т.ч. и материал у них можно купить любой! Кроме денег мы сэкономили кучу времени, нервов и здоровья!!! А звук просто супер! Заходили к соседям снизу - вообще не слышно! Просто супер!

Адрес сайта компании Технологии Тишины : звукоизоляция


Я была приятно удивлена что компания Технологии Тишины делает не только крупные объекты но и качественно выполняет такие небольшие заказы как звукоизоляция квартиры, в конце работы я с радостью приобрела ящик дорогого коньяка за их художества).

технологии тишины

Акт приема передачи работ, указанный в пункте 3.1.2. договора (наш договор был № 4 З/И от 14 октября 2009г), на самом деле подписывается в конце работ т.е. Вы полностью уверены в качестве работы! Прораб (а в моем случае на объект выезжал даже сам директор Тирронен П.М) ругает за каждые мелочи своих «рабочих» (он всегда на связи и если чтото не нравится всегда поможет - хотя мы две недели работы не могли найти никаких косяков, а с помощью менеджера ООО "Технологии тишины" вообще сэкономили на материалах, за что ему отдельное спасибо!).

Буду рекомендовать эту организацию всем заказчикам, которые планируют звукоизоляцию! К слову сказать и мне ее Порекомендовали как надежную компанию работающую на рынке Санкт-Петербурга уже несколько лет и выполнявшую множество сложных работ по всей России!

С уважением, Демченко Оксана Николаевна.

 

Адрес компании Технологии Тишины : +7 (812) 380-79-39 Санкт-Петербург, Торжковская ул., 1, корп.2, БЦ SPN

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна