Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
19/05/2010

Все плюсы бухгалтерских услуг

В настоящее время бухгалтерские услуги очень востребованы, это актуально как для индивидуальных предпринимателей, так и для малого бизнеса. Бухгалтерские услуги, а на экономическом языке бухгалтерский аутсорсинг дают возможность предприятиям получить качественное ведение налоговой отчетности.
Согласно Федерального закона №129-ФЗ «О бухгалтерском учете» от 21.11.96г. руководителю организации разрешено, чтобы ведением учета занималась сторонняя организация, специализирующаяся на предоставление в данном направлении услуг. Оплачивая  услуги сторонним организациям, руководитель предприятия, тем самым экономит на содержании рабочего места штатного специалиста, амортизации, отчислениях на социальное страхование.
Преимуществом такого вида услуг является гарантия качества выполненных работ. Благодаря обеспечению независимого контроля, руководитель получает достоверный отчет.
Услуги включают в себя:
-Учет информации об имуществе, учет движения денежных средств, систематизацию всех документов.
- Составление бухгалтерской отчетности, отчета о прибыли и убытках, налоговая отчетность
- Расчет зарплаты сотрудникам, составление сводных регистров.
- Предоставление в органы статистики отчетности.
Чужая бухгалтерия в настоящее время никому не интересна, управленческий учет ведется для внутреннего контроля. Поэтому самостоятельное ведение бухучета на предприятии порой является нецелесообразно.
Специализированные конторы сегодня имеют высокую популярность. Сотрудники фирмы окажут Вам поддержку по составлению отчетности или декларации.
Имеются дополнительные услуги:
- Постановка учета
- Анализ всей хозяйственной деятельности.
Основные задачи – это составление и ведение первичной документации, оптимизация налогообложения, составление и ведение бухгалтерских документов на основании первичной документации, формирование регистров бухгалтерского учета, своевременное составление и сдача отчетности в соответствующие органы. Для малого бизнеса, имеющим небольшой документооборот будет интересна услуга полного, комплексного бухгалтерского обслуживания.
С компанией можно заключить договор, как на выполнение конкретной услуги, так и на бухгалтерское сопровождение. Бухгалтерский аутсорсинг это и есть форма постоянного сотрудничества. Организация берет на себя обязательства главного бухгалтера и проводит все необходимые операции. Значительное преимущество имеет долгосрочное сотрудничество, так как специалист, который работает постоянно гораздо лучше, ориентируется в делах предприятия, чем новый сотрудник.
Не нужно тратить силы на поиск квалифицированного сотрудника, достаточно обратиться в бухгалтерскую контору, где Вам предоставят специалиста. И окажут только качественные бухгалтерские услуги, потому что контора несет ответственность за выполненную работу.
Бухгалтерские услуги в сравнении с оплатой штатных сотрудников обойдется гораздо дешевле.
Бухгалтерия – важнейшее звено в любом бизнесе, но если вы желаете уменьшить затраты на ее содержание, то тогда Вам поможет бухгалтерский аутсорсинг или проще говоря бухгалтерские услуги, предлагаемые сторонними организациями.
Судите сами, Вам не нужно платить заработную плату сразу нескольким бухгалтерам и содержать их рабочие места, нет необходимости в покупке и обслуживании дорогостоящих бухгалтерских программ.
Доверьтесь профессионалам и убедитесь, что выгода очевидна.
Удачи в Бизнесе!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Внешность окружающих людей может влиять на поведение

По мнению психологов люди довольно часто выносят свои суждения о темпераменте человека, беря за основу его внешний вид. Исследователями из йоркского института Англии в этом направлении был проведен ряд исследований, подтвердивших тот факт, что первые впечатления о человеке по обыкновению складываются из взгляда на внешний вид. Ученые психологи заявили, что первый взгляд на лицо совершенно незнакомого человека, может гарантировать
 

Ученые рассказали о самых удивительных планетах во Вселенной

По вновь утвержденной версии астрономов, ТОП самых необыкновенных обитателей солнечной системы возглавил планетарный объект с кодовым названием «Corot-7B», отличающийся тем, что на его поверхности преобладает температура, равная 2600 градусам по шкале Цельсия – абсолютный рекорд мирового значения. Другая планета, продолжающая ТОП список, славится постоянным дождевым потоком, в составе которого не вода
 

Новый флеш-диск от SanDisk умеет хранить данные в Интернете

Скоро SanDisk представит свой 4-гигабайтный флеш-диск Cruzer Titanium Plus 4GB, который отличается от обычных накопителей подобного рода тем, что он способен создавать резервные копии файлов на специальных серверах в Интернете. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с BelSync - онлайновой службой хранения данных. Покупателям нового устройства бесплатно предоставляется полугодовая подписка на услуги хранения данных от BelSync.
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна