Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
17/05/2010

Деревянные окна

В наше время, время новейших технологий и инноваций, происходит постоянное усовершенствование всего, чем мы пользуемся, что так необходимо нам для лучшей, комфортной жизни. Улучшается буквально все, что касается нашей жизни, новые технологии коснулись и деревянных окон. С каждым годом качество их улучшалось, уже на сегодняшний день, деревянные окна стали не только качественнее, но и практичнее. Современные деревянные окна сделаны из очень крепкой, устойчивой к различным внешним воздействиям лиственницы.

Теперешние деревянные окна со стеклопакетами не только очень прочные, благодаря отличному сырью, из которого они изготавливаются, они так же отлично смотрятся. Новые деревянные окна будут отличным дополнением к любому, как к современному, так и в «старинном» стиле интерьеру. Только деревянные окна из лиственницы, выполнены при помощи новых современных технологий. Они полностью подчеркнут ваш замечательный и утонченный вкус.

Новейшие технологии обработки окон полностью исключают деформацию рамы или створок, поэтому они вообще не утрачивают первозданную геометрию своей конструкции, обладая отличной прочностью. Гарантированы максимальные сроки службы этих качественных и очень красивых окон.


Новые технологии обработки окон добились того, что деревянные окна полностью защищены от нападок вредителей или воздействию различных погодных условий. Материал, из которого изготавливаются окна, пропитывается специальными безопасными и экологически чистыми составами различных пропиток, с последующей обработкой качественным лаком на водной основе.

Такая обработка полностью защитит материал от различных вредоносных бактерий и насекомых, а так же от воздействия влаги и солнечного излучения. Бывает, что снаружи деревянные окна отделаны специальными алюминиевыми панельками, такие деревянные окна становятся просто «вечными». Эта новая технология, которая совмещает алюминий и древесину, стала применяться не так давно. Разработали ее в Германии, считается, что такое сочетание полностью сохраняет качество дерева и тем самым продлевает срок службы. Ширина таких окон более 42 мм, снаружи алюминиевые накладки покрываются любым цветом специальной эмали.

Такие деревянные окна имеют стеклопакеты из 2-х или 3-х стекол, они герметично соединяются по краям между собой и надежно защищают не только от холода, но и от шумных улиц. Современные деревянные окна со стеклопакетами пользуются очень большой популярностью. Для производства стеклопакетов используется только самое современное, лучшее оборудование, которое автоматизировано и на все сто процентов гарантирует высокое качество стеклопакетов.


Приобретайте деревянные окна москва, действует гарантия на быстрое и качественное обслуживание, доступные цены.

українська версія: Дерев'яні вікна
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Куда должны выходить окна по фэн-шуй

Если тебя заинтересовали вопросы благоустройства дома, в частности, куда должны выходить окна по фэн-шуй, чтобы дом был наполнен миром, уютом и взаимопониманием, надеемся, тебе будет полезна наша статья . Куда должны выходить окна по фэн-шуй - стороны света Куда должны выходить окна по фэн-шуй, имеет не менее важное значение, чем двери, ведь окна справедливо называют "глазами" дома. И от того, в какую сторону "смотрит"
 

Современная эндоскопия: Камеру размером с таблетку можно просто проглотить!

Медицинские эндоскопы для исследования брюшинной полости являются одной из причин неприятных ощущений, испытываемых пациентами. Но тут на помощь медикам придет новая мини-камера, которая позволит заглянуть даже в те уголки организма, которые раньше оставались недоступными для обычных эндоскопов.
 

Майкрософт выпустила 9 версию Internet Explorer

Корпорация Microsoft выпустила почти завершенную 9 версию Internet Explorer в четверг, сообщив о том, что выполненные корректировки делают окно просмотра Web намного лучше, вливаясь в работу мощных процессоров компьютера, чтобы помогать веб сайтам, наполненным мультимедиа быстрее загружаться и работать
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна