Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
08/05/2010

Квартиры в Болгарии

Предположим, что вы намерены приобрести себе квартиру и сами не прибегая к помощи риэлтора, решили подыскать самостоятельно жилье. Если у Вас есть свободное время, вам не составит труда обзвонить по объявлениям в газетах, дать самому объявление в газету или же просмотреть странички недвижимости по интернету.

Есть масса способов подборки жилья, да и тому же Вы значительно сэкономите на оплате предоставляемых услуг риэлтора. Вы желаете ознакомится с предложениями  покупки квартиры в Болгарии.

Итак, вы приступаете к набору первого номера и скорее всего, что вы услышите, вероятно, будет один из часто задаваемых строгих вопросов: "Скажите, Вы для себя подыскиваете коттеджи в Финляндии или же вы риэлтор?" Обычно после ответа "для себя" разговор в телефонной трубке пойдет мягкой и приветливой форме.

Только вот от интересующих Вас характеристик объекта, разговор может плавно уйти к заманчивому и убедительному описанию предоставляемых услуг риэлтора. Это еще не все! Может оказаться, что такой жилой площади, указанной в объявлении может попросту и не быть. Как сами риэлторы это называют – применение техники "пустых звонков и объявлений".

Очень часто используют эту приманку агентства недвижимости и частные маклеры. Подобного рода используемые приемы маркетинга заставляют отнимать у рядового обывателя уйму времени на разговоры по телефону на тему "ни о чем", так как у риэлтора стоит задача навязать вам свои услуги, а тогда как у Вас найти оптимальное жилище. Хотя надо отдать им должное: риэлторы это люди, которые живут по принципу "не потопаешь, не полопаешь".

И поэтому, ухватив потенциального клиента, они начинают обрабатывать его со всех сторон. Все бы конечно ничего, но: у каждого человека есть право выбора, и решать свою жилищную проблему он вправе сам. А настойчиво навязывать свои услуги, по подбору и документального сопровождения приобретаемого жилья, противоречит не только профессиональной этике, но и российскому законодательству. Используемые риэлторами приемы навязывания различаются в зависимости кто перед ними – продавец или покупатель.

українська версія: Квартири в Болгарії
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Больше всех в мире интернет любят шведы

Проведенный организацией World Wide Web Foundation опрос назвал шведов самыми активными пользователем интернета. Жители этой скандинавской страны больше всех в мире любят интернет и предпочитают проводить свободное время на просторах всемирной сети. На втором месте оказались жители США, а тройку призеров замкнули интернет-пользователи из Великобритании. Россияне оказались в середине этого списка, заняв 31 место их 60 участников, а в конце этого рейтинга остались жители
 

Убежище для миллионеров на случай конца света

Роскошные квартиры, оборудованные всевозможными удобствами, включая бассейн, кинотеатр и библиотеку, гарантируют выживание на случай конца света, если такой день когда-нибудь настанет. Эти богатые квартиры расположены в заброшенной шахтной пусковой установке. Она рассчитана на все случаи жизни, начиная от экономического коллапса и солнечных вспышек и до террористических атак и пандемий. На данный момент, четыре покупателя собрали в общей сложности 7 миллионов долларов.
 

Как швейцарский программист стал болгарским серийным убийцей

Сложно представить современную жизнь без поисковых систем. Уточнить рецепт блюда, найти учебную информацию, познакомиться с достопримечательностями места, где никогда не бывал… – все можно с помощью вездесущего Google. Вводя запрос, мы надеемся, по меньшей мере, на получение если не точной, то хотя бы адекватной информации, однако сбои в алгоритмах иногда могут сыграть злую шутку. На уходящей неделе жертвой сбоя системы стал
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна