Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
28/08/2014

Интересные факты о женских хитростях

Интересные факты о женских хитростях

Все вокруг упорно твердят о том, что в женщине должна быть не только изюминка, но и загадка. С изюминками проще – влюбленный мужчина сам замечает в женщине какую-то особенность, присущую только ей одной – улыбку, глаза, интересные жесты. Но как быть с загадочностью? Для начала, нужно понять, что сами мужчины подразумевают под этим словом, а уже потом разбираться, как добиться желаемой таинственности, и на какой стадии отношений начинать.

Женские хитрости с мужчиной

Совершенно неважно, насколько продолжительные ваши отношения. Женщина должна быть интересной своему мужчине абсолютно всегда. Понятное дело, что в самом начале интерес будет природным. Но и спустя десять лет семейной жизни важно не утратить этого настроения.

Распространенные ошибки, которые совершают женщины:

Не рассказывайте о себе абсолютно все. Особенно это касается первых нескольких свиданий. Пространный рассказ о жизни, начиная с раннего детства и заканчивая сегодняшним днем, сделает вас открытой книгой. Мужчине больше нечего будет узнавать, и интерес пропадет, так и не возникнув. Непредсказуемость. В этом слове таится множество различных вариантов поведения.

Постарайтесь не жить по расписанию и вносите в жизнь разнообразие даже в мелочах. Своя жизнь. У вас должно быть собственное увлечение, никак не связанное с любимым. Желательно даже не одно. Тогда вы всегда сможете поддержать интересную беседу, или рассказать любимому что-то, ранее ему неизвестное. Отчет о делах.

Даже если вам нет необходимости ходить на работу, и вы всю свою энергию тратите на домашние дела, не нужно каждый час предоставлять подробный отчет о покупках, пригоревшем пироге или новой блузке, которую вы присмотрели. Обо всех делах за день вы расскажете ему вечером, но некоторые моменты все же придется умолчать или, по крайней мере, только намекнуть на них, чтобы у мужчины была возможность думать о предстоящем разговоре или событии и фантазировать. Звонки и сообщения тоже принимайте не сразу.

Иногда в телефонном разговоре даже можете сказать, что вы сильно заняты и перезвоните позже. Женщина должна быть загадкой, и у нее могут быть свои загадочные дела. Помните про маленькие женские хитрости. Мужчина должен думать, что вы такая красивая от природы. Понятное дело, если вы живете вместе уже долго, он много раз видел вас без макияжа, это далеко не повод разгуливать перед ним с маской из черной глины на лице. Все заботы о красоте делайте в одиночестве.

Как стать загадкой для любимого мужчины

Интерес к женщине зависит не только от ее внешности и способности поддерживать интересный разговор, но и в разных типах поведения. Конечно, у каждой из нас есть своя определенная жизненная позиция и стереотипы поведения, выработанные образом жизни. Но с любимым нужно быть разной: иногда – беззаботным ребенком, иногда – коварной соблазнительницей. Чужая душа – потемки, и любимый вряд ли догадается, как вы поведете себя в той или иной ситуации, если вы грамотно будете менять поведение.

Игривый ребенок

Пусть на работе вы строгая начальница, но дома с любимым или на романтичном свидании позвольте себе иногда быть беззаботным ребенком. Не думайте о том, какое впечатление вы можете произвести, сыграйте маленькую девочку. Так вы неожиданно можете получить много нежности и заботы. Или покапризничайте, только не с истерикой.

Заботливая мама

Мужчины – как дети. Иногда им хочется, чтобы кто-то почесал им спинку, или погладил по голове перед сном. Позволяйте себе иногда быть заботливой мамочкой, которая накормит вкусным ужином, пожалеет и обнимет. Они хоть и сильный пол, тоже очень любят ласку. Иногда им нужно расслабиться и почувствовать на себе чужую заботу.

Соблазнительница

Женщина, которая всем своим видом вызывает сексуальные фантазии, неминуемо будет оставаться загадкой для мужчины. Вечер соблазнения любимого даст ему возможность почувствовать себя героем-завоевателем рядом с вами и в ваших объятьях он забудет обо всем на свете.

Величественная королева

Она всегда на высоте, идеально выглядит и знает, как вести себя в любом обществе. Собираясь на торжественный ужин с коллегами любимого, попробуйте быть именно в этом образе. Таких женщин уважают, к их мнению прислушиваются, а мужчинам рядом с такими женщинами завидуют, ведь покорить ее может только настоящий герой. Держите марку, будьте образованной, увлекайтесь, в общем, живите полноценной, своей жизнью и всегда будете интересны для своего любимого.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Российские ученые нашли в Антарктике бактерии с других континентов

Группа ученых отечественного института исследований, работая на арктическом шельфе, нашла уникальные в своем роде бактерии. Детальное исследование в лабораторных условиях показало наличие микробов, собравшихся в бактерию с совершенно разных частей света. Как это получилось, ученые не могут сказать. В дальнейшем исследовании бактериологических компонентов примут участие квалифицированные специалисты российского
 

Скоро в мире совсем не будет девушек с маленькими ногами

Эксперты в области ученых исследований заявили, что маленькие женские ножки в скором времени уйдут в прошлое. К такому необычному выводу они пришли, проведя исследование и получив после него результаты, доказывающие, что за последнее двадцатилетие размер женских туфель увеличился до 38-го. Если поставить в сравнение ножки современных девушек с ногами женщин, живших ранее несколькими десятилетиями, будет заметно, что сегодня дамами носится обувь на два сантиметра больше. Исследователи также заявили, что в быстром росте женских ног нет никакого страха
 

Квантовую телепортацию на расстояние 1200 км осуществили в Китае

По сообщениям СМИ международного уровня, в стенах китайского научно-исследовательского института была осуществлена квантовая телепортация. Сенсационное заявление на данную тему сделал руководитель группы китайских инженеров-исследователей, отметив работу коллег новым шагом в развитии технологий. Официальный релиз был опубликован китайскими учеными на страницах специализированного издательства
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна